Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:02, 01 августа 2019

Книга рекордов Гиннеса и ТОП-10 YouTube: Серия русского мультфильма про Машу и Медведя собрала несколько миллиардов просмотров


  • Книга рекордов Гиннеса и ТОП-10 YouTube: Серия русского мультфильма про Машу и Медведя собрала несколько миллиардов просмотров

Фото: globallookpress.com

Одна из серий русского мультфильма о приключениях девочки Маши и Медведя собрала в YouTube несколько миллиардов просмотров. Благодаря этому серия оказалась внесена в Книгу рекордов Гиннесса и оказалась в ТОП-10 самых популярных видео YouTube.

Необыкновенную популярность у зрителей приобрела серия под названием «Маша плюс каша». Незатейливая история про девочку, на сей раз попробовавшую себя в роли повара, очевидно, понравилась зрителям.

Сейчас у этого эпизода, выложенного в YouTube – более 4 миллиардов просмотров! Об этом информирует студия анимации «Анимаккорд», выпускающая «Машу и Медведя».

Благодаря зрителям серия мультфильма оказалась на 4 месте десятки самых популярных роликов видеохостинга. Кроме того, она оказалась внесена в книгу рекордов как самый просматриваемый мультик.

Любопытно, что отметку в миллиард просмотров смогли преодолеть еще как минимум две серии этой мультипликационной картины. К слову, мультфильм популярен не только в России – его перевели более чем на 30 языков и показывают в сотне стран по всему миру.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru