Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:57, 03 марта 2019

Китайская фирма бытовой техники » Home Club » в «Ленте» — Ваши отзывы?


Не могу сказать, что техника от сети магазинов «Лента», не хороша, не доброкачественная.

Техника «Home Club» в сети данных магазинов является обычной китайской техникой, поэтому ждать от неё что-то особенное не стоит.

Эту технику можно отнести к среднему классу, безусловно, она будет работать.

Данная мелко-бытовая техника может и будет работать, поэтому можете спокойно приобретать её.

Информации о компании «Home Club» очень мало, известно, что товары данной компании можно будет приобрести в Ленте. Лично я покупал только один раз технику этой марки, это был обычный электрический чайник, прослужил он около двух лет, потом я его выбросил, так как было много известкового налета.

Техника данной марки намного дешевле чем у известных брендов, отзывов о данной компании в Интернете можно найти разных, есть и хорошие, бывают и плохие. Стоит понимать, что техника с низкой ценой не будет супер качества.

В основном эта компания производит мелкую бытовую технику, есть неплохой ассортимент техники для кухни.

Товары под брендом «Home Club» можно приобрести в сети супермаркетов «Лента».

 

Отзывы об этих товарах самые разнообразные, кто-то говорит, что вполне доволен качеством за такую стоимость. Другие отзывы крайне отрицательные, покупатели нарекают на низкое качество.

Это как повезет, моя кума покупала сковородку, осталась вполне довольна. Сковородка прослужила около года, потом кума ее просто выкинула. Говорит, что свое сковородка отслужила, деньги свои оправдала, поэтому и нареканий нее не было.

В основном, это товары среднего качества по доступным ценам, которые может позволить себе купить каждый покупатель.

Товары от Home Club в Ленте уже стали привычными. Тут и посуда (Кастрюли, ковши, сковородки), мелкая бытовая техника (мультиварки, блендеры). Отзывы в общем то неплохие: За свою цену вполне приличный товар. Покупаешь подешевле, через год меняешь на что-нибудь новенькое.

У меня была сковородка, слишком быстро стерлось покрытие.

Мне кажется с китайской техникой — это как лотерея, повезет — не повезет, что-то работает намного лучше, чем самая фирменная вещь, купленная в дорогом магазине. А что-то ломается буквально через несколько недель.

Тем не менее к фирме Home Club у меня особых нареканий ней, средняя качество и работает тот же чайник свой гарантийный срок, даже больше.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru