Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:57, 16 июня 2019

Китай и Россия объеденились: Америка точно на это не рассчитывала


Россия, как и Китай — очень большие страны, да к тому же еще и расположенные на одном материке. История показывает что такие страны часто начинаю конкурировать друг с другом, и отношения у них часто бывают натянутыми. Однако сейчас можно наблюдать противоположную картину — две страны нашли много общих точек для взаимодействия и объединились, тем более что их обоих сейчас притесняет Америка, а подобные вещи тоже объединяют.

 

Китай и Россия объеденились: Америка точно на это не рассчитывала

Да и в целом в Китае сейчас очень хорошее отношение к России — даже правителя там выбирали такого, который будет хорошо относиться к РФ.

Получается, что отчасти США является виновниками этого союза, который теперь представляет для неё самой серьёзную угрозу. Особенно если учесть, что Америка постоянно дополнительно усугубляет ситуацию и провоцирует всех на конфликт.

Ведь в глазах Америки Россия и Китай спят и видят, как бы захватить весь мир и распространить на него свои авторитарные режимы.

Однако, непонятно как теперь США будут бороться с ситуацией, в которую сама себя загнала, причём она уже озвучила, что она собирается вести торговую войну только на одном фронте (видимо, речь идёт о Китае)

Вот только в игру может в любой момент вступить России или какая-то третья страна, непонятно, что тогда собирается делать США.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru