Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:47, 15 февраля 2019

Кем является эммет по профессии? Кем работает, фото персонажа


, кто хоть иногда смотрят мультфильмы или те, у кого есть дети, наверняка знакомы с персонажем по имени Эммет Блоковски.

Для тех, кто не в курсе, поясню.

Эммет Блоковски — один из героев в серии мультфильмов Лего.

По сюжету, данный персонаж трудится на стройке, а по профессии он строитель.

Внешний вид Эммета это подтверждает.

Кем является эммет по профессии? Кем работает, фото персонажа

Сначала нужно пояснить, а кто же такой этот загадочный Эммет. Так вот, Эммет Блоковски является одним из персонажей мультипликационного кинофильма «Лего Муви». Он одевает оранжевые жилетку и брюки, а также синюю рубашку. На жилетке блестящие полоски, а в кармашке у него пишущая ручка. Всю свою сознательную жизнь Эммет строит различные объекты в городе, который называется Кирпичград. То-есть, Эммет по профессии является представителем замечательной профессии строитель.

Все коллеги Эммета сходятся во мнении, что он довольно скучный и предсказуемый субъект потому, что живёт по инструкции. Но характер у Эммета хороший и весьма дружелюбный.

 

Эммет Блоковски — главный герой серии фильмов по вселенной «Лего», а также одна из минифигурок в конструкторе. В фильме исполняет роль стандартного «хорошего неудачника»: работал строителем, почти не выделялся, но при этом имел достаточно неравнодушный характер. С определённого случая (со встречи таинственной незнакомки) его жизнь меняется, и он из неудачника становится героем.

Эммет Блоковски — это главный герой детского конструктора лего, появившийся в 2014-м году. Данная минифигурка стала частью серий «LEGO Dimensions» и «The LEGO Movie».

Эммет стал очень популярен у детворы и его можно было найти в десятках различных наборов лего.

Также Эммет стал героем ряда фильмов и короткометражек снятых по вселенной лего.

А работает этот парень в оранжевой спецовке обычным строителем в городе Кирпичграде и всегда всё делает по инструкции.

Наверное, нетрудно догадаться кем работает Эммет, если только мельком взглянуть на него. Отсутствие дорогого костюма и галстука явно указывает нам на то, что перед нами «свой», простой парень, который не боится поработать своими работящими руками. Да, перед нами персонаж, который является по профессии строителем. «Работает» он в городе Кирпичград.

Эммет Блоковски — это фигурка из серии конструктора Лего «Movie” и «Dimensions. Этого улыбающегося персонажа можно узнать по оранжевой форме и синей рубашке, напоминающей форму строителей или дорожных рабочих. На форме есть светлые полоски и именной значок, торчащий из кармана. Дополнен образ авторучкой в боковом кармане на груди и чёрным ремешком в пряжкой.

Собственно, по этой самой форме совсем не сложно догадаться, что Эммет всю свою игрушечную жизнь проводит на стройке города Кирпичграда, где является обычным строителем.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru