Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 07 февраля 2019

Карантин в Кемерово по гриппу в 2019 году когда начнется и закончиться?


На этой неделе в Кемерово более чем на 10% выросло количество заболевших Гриппом. В связи с этим в городе Кемерово закрыты на карантин 263 школы. Как сообщается за последние 7 дней в больницы Кемерово с признаками гриппа обратилось 354 человека, из которых у 91% обнаружен грипп.

А вот интересно, а детские сады продолжают работать или тоже по закрывали на карантин? А то что получается, первоклассник при -20 сидит дома, когда трёх летний малых должен морозить свою пятую точку, тащась через пол города!

Из-за большого количества заболевших в Кемерово закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ все образовательные учреждения. Пока эпидемическая ситуация не улучшится, карантин в столице Кузбасса будут продлять каждую неделю.

Какие школы закрыли на карантин в Кемерово 2019 году, до какого числа?

Так как обстановка с ОРВИ и гриппом, среди учащихся к месяцу февраль, в городе Кемерово сложилась неблагоприятная, поэтому с 25 января 2019 года все школы Города Кемерово были закрыты на карантин. Получается , что все семьдесят школ Кемерово находятся на карантине. Карантин в школах Кемерово на неделю, а там могут еще продлить, все зависит от заболеваемости гриппом и простудными заболеваниями.

 

Чудо-ягодница за 149 рублей (до 10 кг урожая у себя дома) только для читателей сайта.

  • Для справки, медики считают, что самой эффективной профилактикой гриппа является прививка. А мы бы вам посоветовали, по больше кушать витаминов, овощи, фрукты, заниматься спортом , вести здоровый образ жизни и закаляться.

Карантин введен с 25 января.

Есть информация, что в Кемерово были уже закрыты все имеющиеся учебные учреждения, и вроде бы пока вообще неизвестно, на какой именно срок. Все в результате разбушевавшегося гриппа. О данном поведали представители городской администрации. Говорят, что занятия решили пока отменить до специального распоряжения. В городе Кемерово всего насчитывается 70 школ.

В области большое количество заболевших грипом и ОРВИ, но эпидемический порог не превышен. Благодаря карантину в учебных заведениях можно избежать эпидемии. Грипп в последние годы протекает с бльшими осложнениями, особенно опасен он для беременных детей и пожелых людей. Профилактика — прививки.

В Кемерово все школы города закрыли на карантин. Дети не ходят в школу с двадцать пятого января.

Чудо-ягодница за 149 рублей (до 10 кг урожая у себя дома) только для читателей сайта.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru