Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:32, 07 марта 2019

Какой самый дешёвый тарифный план в МТС на 2019 год выбрать? Список тарифных планов


Подсказать наиболее оптимальный тариф вам сможет только тот, кто хорошо знает ваши предпочтения в телефонных разговорах и пользовании интернета. Иначе получится простое гадание на кофейной гуще.

Тем, кто мало разговаривает и не пользуется интернетом (или пользуется тоже ограничено) может подойти тариф «Супер МТС» — он без абонентской платы и просто так деньги выкладывать не придется. Если нужен иногда интернет, то можно подключить опцию и за 9 рублей в день (т.е. 270 рэ в месяц) ежедневно получать 100 Мб трафика. Эта опция одновременно включает безлимит на звонки внутри домашней сети и на городские номера.

Разговариваете в среднем режиме и 200 минут в месяц хватит — останавливайте выбор на тарифе Smart: он стоит всего 400 рублей, но кроме упомянутых минут имеете 4 Гига трафика.

Это самые экономные на данный момент тарифы у МТС в Московском регионе.

Если и они не подходят, то можно выбрать из других тарифных вариантов. Или присмотреться к тарифам соседей.

Уже не раз слышала о повышении тарифов мобильными операторами. Но в Красноярском крае пока без изменений. Смарт по прежнему стоит 250 рублей в месяц. За эти деньги дают 400 минут на все сети и 5 Гб интернета. Но для меня и это дорого. Звоню немного, поэтому мне бы хватило тарифа Супер МТС. Там нет абонентской платы. Звонки по 90 копеек за минуту на все номера. Скоро и этот тариф закроют.

Если у кого-нибудь из ваших знакомых на работе раздают корпоративные сим-карты, попросите себе одну. Корпоративные тарифы остаются самыми выгодными. К сожалению, это будет другой номер телефона. Перейти на корпоративный тариф со своим номером нельзя.

 

К сожалению, тарифы на мобильную связь и мобильный интернет продолжают дорожать. Изменения коснулись и компании МТС.

Подбирать наиболее оптимальный тариф стоит исходя из своих потребностей. Стоит учесть, какие услуги компании наиболее приоритетны. Для многих выгодным станет тариф «Smart», ежемесячная оплата за который составляет 400 рублей. По данному тарифу клиент получает 4 Гб интернета. Также ему предоставляется 200 минут разговоров с абонентами других операторов. Этот тариф на данный момент является самым бюджетным среди тарифов компании.

Кому-то больше подойдет тариф «Мой Smart», оплата за который 550 рублей в месяц. Абоненту предоставляется 15 Гб интернета, 400 минут и смс сообщений.

Да не какой не стоит подключать, если не желаете, чтоб вас «обували». В 2019году у оператора МТС в настоящее время отсутствуют наиболее оптимальные тарифы. Хотя возможно подключиться к тарифу новый Смарт или к тарифу «Х», рублей за четыреста и пятьсот в месяц. Я лично пользуюсь услугами многих операторов в том числе Билайн, Теле2, МегаФон, Yota, но от МТС отказался с год.

Какой самый дешёвый тарифный план в МТС на 2019 год выбрать? Список тарифных планов

Многие корпорации и компании в России, если не ошибаюсь, законно грабят народ, но в тоже время «борятся» между собой за власть и богатство. Скорее всего в разных регионах все же не много разные цены на тот или иной тариф, но изменения в МТС в начале 2019 года стали на тарифах «Смарт» и «Тарифище» явно достаточно не хорошие. Возможно теперь наиболее оптимальный и экономный для не которых людей, если так можно сказать, стал тариф МТС новый Smart за 400 рублей в месяц на нем предоставляют 4 Гб интернета и 200 минут на всех операторов, безлимит внутри сети. Сам пользуюсь последнее время услугами Теле2 за 400 рублей в месяц там предоставляют б е з л и м и т Гб интернета и 400 минут на всех операторов, безлимит внутри сети.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru