Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:19, 12 января 2019

Какой продукцией знаменит город Кольчугино?


Сегодня суббота 12 января 2019 года и в эфире на Первом канале известная во всем мире интеллектуальная телевизионная игра «Кто хочет стать миллионером».

Ведущий Дмитрий Дибров дает возможность игрокам заработать 3 миллиона рублей. Для этого нужно правильно ответить на 15 вопросов в игре.

У игроков есть четыре подсказки. Это и помощь зала, и звонок другу, и 50 на 50, и даже право на ошибку! Мы подготовили для вас подборку самых интересных вопросов, прозвучавших в сегодняшней игре, и вот один из них: Какой продукцией знаменит город Кольчугино?

Варианты ответов:

  • A: спички
  • B: подстаканники
  • C: ёлочные игрушки
  • D: кинопленка

Правильный ответ: B: подстаканники.

Смотрите также:  Ответы на игру «Кто хочет стать миллионером» от 12.01.2019

Кольчугино — районный центр на северо-западе Владимирской области России, расположенный на правом берегу левого притока Клязьмы реки Пекша и водохранилища, образованного ею выше плотины; в 74 км. по шоссе к северо-западу от Владимира, в 131 км. от Москвы.

Он назван в честь купца Кольчугина, построившего здесь завод по расплаву меди.

Промышленность города связана с выпуском изделий из сплавов и цветных металлов. Именно своими столовыми приборами и посудой вообще славятся местные заводы.

Завод подстаканников «Кольчугинский мельхиор» продолжает следовать традициям, основоположником которых является купец Кольчугин. Подстаканники из Кольчугино – это визитная карточка российской железной дороги, где ни одно чаепитие не обходится без этой посуды.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru