Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:38, 14 декабря 2018

Какой мягкий товар покупали скандинавские купцы в Нижнем Новгороде?


Мы рады снова видеть Вас на нашем сайте, ведь вы здесь ищете ответы на популярное капитал-шоу Поле чудес. Ведь сегодня у нас пятница, 14 декабря 2018 года, вечер, и все мы собрались у голубых экранов, что бы снова посмотреть как гости крутят барабан, угадывают буквы и слова, получают призы и денежные подарки, дарят различные вещи в музей капитал-шоу, а Леонид Якубович умело всем этим заведует. Приглашаем вас в игру, и вот очередной интересный вопрос: Какой мягкий товар покупали скандинавские купцы в Нижнем Новгороде?

Смотрите также: Все ответы на игру Поле чудес от 14.12.2018.

Новгородские былины о Садко и Василии Буслаевиче — всего лишь малая часть богатейшего эпоса, рожденного на берегах Волхова и Ильменя. Более чем тысячелетняя история Новгорода Великого насыщена преданиями и легендами, в которых зашифрованы ценнейшие сведения о русской жизни. Немало загадок таит в себе и писаная история города, выросшего на пересечении торговых путей и выстоявшего в центре политических и военных баталий.

Каждая нижегородская купеческая династия вошла в предпринимательство со своей историей, традициями, преданиями и тайнами, узнать о которых я приглашаю на экскурсию «Тайны купеческого Нижнего Новгорода».
Велико было значение купечества для Нижнего Новгорода. Отчего же тогда отношение общества к купцам не всегда отличалось почитанием и уважением? Каким было происхождение, образование и воспитание нижегородских предпринимателей XIX-начала XX веков? Каким образом зарабатывали свои деньги нижегородские купцы? Делились ли они своими деньгами с менее оборотистыми земляками?


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru