Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:52, 11 января 2019

Какой будет муж, если пельмени развариваются?


Сегодня пятница, 11 января 2019 года, в эфире капитал-шоу «Поле чудес», и мы собрались посмотреть как гости крутят барабан, угадывают буквы и слова, получают призы и денежные подарки, дарят различные вещи в музей капитал-шоу, а Леонид Якубович умело всем этим заведует. Приглашаем вас в игру, и вот очередной интересный вопрос: Какой будет муж, если пельмени развариваются? (9 букв)

Смотрите также: Все вопросы и ответы на игру Поле чудес от 11.01.2019 года

От разваренных пельменей муж скорее всего будет злым. А вот если такое качество, приготовляемой женой еды, имеет постоянное место быть, то скорее всего муж будет ушедшим!

Уйдёт муж от такой жены! Пусть не сразу, но уйдёт. И хотя мужчины довольно терпеливый в этом плане народ, но если качество этой еды такое уже много лет, то как муж не будет терпеть и крепиться,- придёт время и ему это надоест и он уйдёт. Особенно если у него на горизонте будет другая, которая готовит несравненно лучше.

Чтоб не разварились нужно:

Воду под пельмени вскипятить, положив туда лавровый лист, черный перец горошком и соль. Положить пельмени и сразу перемешать, чтоб не прилипли ко дну. Вода вновь закипела, подождите когда пельмени всплывут. Ещё пара минут и можно вынимать. Если не уверены в готовности, то можно, когда вода с пельменями закипит, периодически добавлять по столовой ложке холодной воды. Тогда можно варить и 10 минут.

Правильный ответ: ПРИВЕРЕДА.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru