Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:17, 08 марта 2019

Какой подарок можно сделать к 8 марта для девушки своими руками?


Какой подарок можно сделать к 8 марта для девушки своими руками?

Вы хотите преподнести любимой оригинальный и запоминающийся подарок к весеннему празднику? Что подарить своей девушке своими руками на 8 марта 2019 года? Мы перечислим несколько идей.

Какой подарок можно сделать девушке на 8 марта своими руками? Обклейте фоторамку из плотного картона или дерева зернами кофе, ракушками, ветками дерева или старыми монетами, – получится красиво и оригинально.

Подарите девушке эксклюзивную футболку: на обычной белой футболке напишите водостойкими красками несколько теплых слов или нарисуйте что-нибудь.

Можно распечатать выбранную вами иллюстрацию или фотоколлаж на термобумаге, приложить к футболке, прогладить утюгом – и оригинальный презент будет готов.

Что лучше дарить своей девушке на 8 марта сделанное собственными руками?

Из обычных парафиновых свечей получатся оригинальные свечи в форме восьмерок, сердечек и др. Для этого расплавьте парафин, добавьте к нему краситель и эфирные масла. Затем залейте смесь в соответствующую форму и охладите.

А можно оригинально оформить обычные свечи. Обложите их палочками корицы, небольшими веточками, лавровым листом или другими элементами декора и обвяжите декоративными жгутиками.

Какой подарок лучше делать для девушки своими руками к 8 марта в 2019 году? Эффектно выглядят свечи, которые декорируют бусинами (достаточно намочить их горячей водой и вдавить в свечи), небольшими искусственными цветами.

Можно нарисовать на свечах узоры цветным лаком или краской и перевязать лентами. Еще один способ оформления: оберните свечу атласной лентой, концы склейте. На месте стыка прикрепите бантик с помощью булавки с бусиной.

Какой еще самодельный подарок на 8 марта сможет понравиться девушке?

Ей понравится шкатулка, которую вы изготовите собственноручно. Из дерева или плотного картона можно изготовить как небольшую, так и достаточно вместительную шкатулку с выдвижными ящичками, обтянув детали плотной тканью.

Еще один вариант такого подарка – шкатулка в виде сундучка, закрывающегося на небольшой декоративный замок.

А вот идея того, как оригинально и вместе с тем романтично вручить своей девушке подарок на 8 марта. Украсьте комнату воздушными шарами. В один из них положите небольшой подарок, а в другие – записки с признаниями в любви.

Преподнесите любимой сертификат на исполнение желаний, распечатанный на цветном принтере. Рядом с поздравлением и красивой иллюстрацией разместите несколько отрывных купонов на исполнение желаний: пойти вдвоем в кино, ресторан, получить завтрак в постель и т. д.

Поверьте, такое поздравление запомнится вашей девушке надолго!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru