Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:02, 31 декабря 2018

«Какой нежный взгляд у Леонида рядом с женой»: Анжелика Варум умилила Сеть совместным снимком с супругом


«Какой нежный взгляд у Леонида рядом с женой»: Анжелика Варум умилила Сеть совместным снимком с супругом
49-летняя российская артистка Анжеликой Варум опубликовала в Instagram снимок из самолета, на котором запечатлена с 50-летним супругом, певцом Леонидом Агутиным. Не взирая на слухи о размолвках и проблемах в звездной семье, артисты, похоже, демонстрируют настоящую идиллию. 

"Летим из Питера. Мы сегодня дали заключительный концерт в этом году. До встречи в следующем! Всех с наступающими праздниками! Хороших выходных!" — подписала фото Анжелика.

Поклонники отметили, что супруги выглядят уставшими, но счастливыми, и обратили внимание на то, что рядом с Анжеликой у Леонида очень нежный взгляд. 

«Как приятно смотреть на вас, любви и гармонии до глубокой старости. Анжелика красотка», «Милые люди», «Обожаю вас, ребята!», «Какой нежный взгляд у Леонида рядом с женой», «Не устаю вами восхищаться!», «Божественная пара!», «Самая лучшая пара шоу-бизнеса», «Чудесные», — умилялись подписчики певицы.

Напомним, Агутин и Варум поженились в 2000 году. До этого артисты несколько лет встречались. У пары есть взрослая дочка Елизавета, которая родилась в феврале 1999 года, также у Леонида от предыдущих отношений есть дочь Полина.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru