Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:17, 08 марта 2019

Какой букет подарить жене на 8 марта в 2019 году?


Какой букет подарить жене на 8 марта в 2019 году?

Восьмого марта мужчины преподносят любимым женщинам цветы. А как быть, если любимая женщина – ваша супруга, которой вы дарите букеты постоянно? Вам хочется порадовать ее в этот день, но в то же время не хочется повторяться? Мы подскажем, какие цветы подарить жене на 8 марта.

Решая, какой букет подарить жене на 8 марта в 2019 году, следует прежде всего учитывать ее вкусы и предпочтения.

Если ваша супруга любит розы, то не поленитесь поискать благородные французские сорта. Они очень красивы, к тому же сохраняются свежими по две недели, и ваша жена наверняка это оценит.

А может быть, ей нравятся эффектные каллы, элегантные лилии, роскошные гортензии, экзотические орхидеи? Приход весны символизируют подснежники, гиацинты, нарциссы. В этот день также можно подарить тюльпаны, жасмин, ирисы.

Если ваша жена любит яркие ароматы, отдайте предпочтение букету с хорошо выраженным приятным запахом. И, соответственно, если ей не нравятся сильно пахнущие цветы, выберите растения со слабым ароматом.

Какие цветы подарить жене на 8 марта 2019 года?

Идеальный вариант – преподнести букет ее любимых цветов. А чтобы он выглядел оригинально, можно дополнить его красивыми декоративными элементами: бусами, стразами, лентами и др., что вам помогут сделать в цветочном магазине.

Впрочем, можно выбрать к этому празднику что-то совершенно неожиданное, чего вы не преподносили раньше: например, экзотический букет, охапку голубых дельфиниумов или белоснежных эустом, модный букет с анемонами и суккулентами.

Какой букет лучше всего дарить жене на 8 марта? Оригинальным презентом и эффектным украшением стола в этот день станет композиция из цветов и фруктов в плетеной корзине, куда можно положить открытку с поздравлением.

Какие еще цветы можно будет подарить вашей жене к 8 марта? В последнее время стало популярным дарить живые цветы в горшочках. Лучше остановить выбор на цветущих растениях.

Это может быть орхидея, примула, антуриум, цикламен, хороши также декоративные нарциссы и мускари. А горшочек можно разукрасить акриловой краской, обернуть в подарочную бумагу или ткань, прикрепить к нему миниатюрную открытку с поздравлениями и пожеланиями.

Какой же букет выбрать в подарок на 8 марта для своей жены? Оригинальным подарком в этот день может стать букет из конфет. Если ваша супруга любит сладкое, она определенно будет в восторге!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru