Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 10 февраля 2019

Какое возрастное ограничение у фильма «Омен: Перерождение» (2019)?


В Российский прокат фильм выйдет через десять дней, двадцать первого февраля 2019 года. Поэтому ждать премьеры не так уж долго. А вот в мировой прокат она уже вышла, правда совсем недавно, седьмого февраля.

Так как это фильм ужасов, то очевидно, что и возрастные ограничения у него довольно-таки серьезные, они 16+, то есть чуть ли не самые максимальные. Поэтому и смотреть его можно только тем, кому уже есть шестнадцать лет. Так что следует это учесть, в случае похода в кинотеатр.


		Какое возрастное ограничение у фильма «Омен: Перерождение» (2019)?

А вообще ожидается, что фильм будет достаточно качественным, так как по оценкам сайтов про кино у него довольно-таки высокий рейтинг. Поэтому фильм должен быть стоящим. Ну конечно понравиться он должен, по большому счету, тем, кто увлекается подобным жанром, то есть кто любит ужастики и любит пощекотать себе нервы.

 

Фильм «Омен: Перерождение» (2019). Какое возрастное ограничение?

Мировая премьера нового американского фильма ужасов «Омен: Перерождение» (2019) уже состоялась и проходила она 7 февраля 2019 года сразу в нескольких странах: Бразилия, Венгрия, Германия, Греция и Нидерланды.

В российских кинотеатрах первый показ картины пройдет 21 февраля 2019 года.

Уверен, что фильм принесет удовольствие любителям жанра ужасов. В центре событий картины молодая женщина, которая в поведении своего маленького сына замечает некоторые странности. Со временем становится понятным, что это что-то сверхъестественное.

Режиссер фильма Николас макКарти. В ролях снимались Тейлор Шиллинг, Джексон Роберт Скотт, Колм Фиор и другие.

Ну а возрастное ограничение для фильма установлено как 16+.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru