Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:02, 22 декабря 2018

«Какое сокровище Владимир упустил»: Дочь Машкова показала трогательное фото с мамой. Годы над ней не властны


«Какое сокровище Владимир упустил»: Дочь Машкова показала трогательное фото с мамой. Годы над ней не властны

Мария Машкова — восходящая звезда российского кинематографа. Впервые громко о себе актриса заявила после сериала "Не родись красивой".

Мария — дочь именитых родителей. Ее отец Владимир Машков — известный актер и режиссер и мама Елена Шевченко, также известная актриса.

Елена была первой любовью и первой женой Владимира. Они познакомились еще в студенческие годы. Тогда они были юны и очень впечатлительные. Их роман развивался очень быстро и они поженились. Вскоре у Елены и Владимира родилась дочь Маша.

Но юношеская страсть прошла и они поняли, что их брак обречен и они розвелись. Каждый пошел своей дорогой и создал новую семью. Владимир Машков после, был женат еще три раза. Елена же вышла замуж только еще один раз и родила двух сыновей.

Несмотря на развод Елена продолжала общатся с Машковым и конечно же он имел возможность общатся с дочерью.

Сейчас много лет спустя Мария уже выросла и сама стала марерью. Но актриса продолжает общатся с родителями, хоть и по отдельности.

Недавно Маша опубликовала в своем блоге новое фото. На снимке акриса запечатлена в компании своей мамы и младшего брата.

"Брат, я и мама в шапке❤️❤️❤️", — кратко подписала снимок актриса.

Отметим, что Мария очень похожа на свою маму и Елена несмотря на свой возраст, выглядит просто потрясающе.

"Какая мама молодая красавица!, Мама то выглядит младше вас ?, Какие вы красивые!!!! Счастья вам!!! с наступающим!!!, Просто Классные, Какое сокровище Машков упустил", — пишут поклонники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru