Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:32, 11 марта 2019

Какие предметы сдавать на продюсера в 2019-2020 году? Где учат? Куда поступать?


Обязательно сдавать письменный тест-опрос, конечно же пройти творческое собеседование. Не обойтись при поступлении, где готовят продюсеров, без таких экзаменов как русский язык и литература. Надо понимать, что требуется быть креативным человеком, а учебные заведения, где обучают по интересующему Вас профилю, на продюсера, естьв МГИК, можно туда пойти поступать по специализации «Продюссер кино и телевидения».

Вообще продюсировать что либо может человек с деньгами.

Он вкладывает свои деньги в некий проект и зовётся продюсером.

Он может быть любой специальности, главное, это наличие средств.

Ну а в целом надо закончить ВУЗ (МГИК, например), при поступлении надо сдавать русский язык, литературу, а так же пройти собеседование.

Продюсер, занимающийся театральными постановками, по сути является организатором. Обеспечить коммерческую успешность проектов — его задача. Этот менеджер проводит творческие собеседования и кастинги вместе с режиссером. По характеру и умениям это специалист должен быть лидером. Желающий стать таким профессионалом сдает в столичном ВУЗе, где готовят на творческие профессии, творческое собеседование и тесты. А также нужны результаты ЕГЭ по рус. яз., требуются знания по литературе и математике.

Какие предметы сдавать на продюсера в 2019-2020 году? Где учат? Куда поступать?

Если вы хотите стать продюссером, тогда к сдаче экзаменов обязательны такие предметы, как русский язык и литература. Помимо них абитуриенту предстоит сдать ещё ещё профильные дисциплины, пройти собеседование.

Как правило дополнительными испытаниями является профильный тест и, конечно, творческих экзамен.

Что касается, куда именно пойти учиться, то это однозначно МГИК, а так же школа МХАТ.

Высших учебных заведений, в которых можно получить образование по данной профессии, не так уж и много. В основном они находятся в крупных городах, таких как Москва, Санкт — Петербург и так далее. Возьмём для примера ВГИК, в этом уч.учреждении есть факультет под названием «Продюсер кино и телевидения», на котором предлагается пройти заочное обучение. Среди экзаменов указаны следующие:

Какие предметы сдавать на продюсера в 2019-2020 году? Где учат? Куда поступать?

 

На факультете есть платное обучение и бюджетная форма. Обратите внимание что если у вас уже есть высшее образование, то обучатся на продюсера, да и не только, можно будет только на платной основе. Ну и самое главное, для того чтобы стать продюсером нужно иметь хороший стартовый капитал.

На продюсера учат не так много российских ВУЗов, наверное самым популярным таким ВУЗом является МГИК (Московский государственный институт культуры). В этом ВУЗе имеется специализация: Продюсер кино и телевидения.

Чтобы поступить на этот факультет, необходимо будет сдать русский язык и литературу.

Помимо этих экзаменов, также будут дополнительные испытания, которые состоят из устного и письменного экзамены, вопросы в основном касаются кино.

Также продюсерский факультет имеется у Школы-студии МХАТ. Сдавать также будет нужно русский язык и литературу. И также будут дополнительные испытания, состоящие из двух частей.

Чтобы учиться на продюсера, надо поступать в специализированные заведения, так как немногие учебные заведения обучают по данному профилю. На продюсера можно выучиться в МГИК.

Если же Вы решились учиться на продюсера, Вам настраивайте себя на то, что придется сдавать следующие экзамены:

  • русский язык;
  • литература;
  • письменный экзамен «тест-опрос».

Еще обязательно будет устное собеседование, которое будет решающим в приятии Вас на специализацию, где можно получить корочки продюсера.

Высших учебных заведений, где учат на продюсера не так много.

Один из них это МГИК, в этом вузе есть специализация «Продюсер кино и телевидения».

Нужно будет сдать такие предметы:

  1. Тест-опрос (письменно).
  2. Русский язык
  3. Литература
  4. Творческое собеседование.

Но многие считают, что на продюсера можно и не учиться, для этого достаточно иметь финансовые средства и деловую хватку. Продюсер должен хорошо разбираться в том, куда вкладывать деньги, для этого нужна предпринимательская жилка.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru