Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:47, 19 февраля 2019

Какие акции и скидки будут в Летуаль (Л’Этуаль) к 8 марта 2019 года? Какие товары будут со скидкой?


Не за горами женский праздник 8-е Марта и сеть магазинов Летуаль (Л’Этуаль) каждый год к этому празднику проводит различные акции и осуществляют продажу косметических и парфюмерных товаров по довольно хорошим скидкам. Каждый год я приобретаю в этом замечательном магазине косметику для своей супруги.

В 2019 году в Лэтуаль также состоятся акции по продаже косметических товаров со сниженными ценамм. Для своих любимых настоящие мужчины смогут приобрести тушь, туатлетную воду престижных брендов, различные крема и множество других интересных товаров. В прошлом, 2018-ом скидки доходили до 50 %. Отслеживать появление новой акции можно на официалном сайте Летуаль вот по этой ссылке.

Какие акции и скидки будут в Летуаль (Л’Этуаль) к 8 марта 2019 года? Какие товары будут со скидкой?

Л’Этуаль — это достаточно популярный в России интернет-магазин, который занимается продажей косметики и парфюмерии. На его сайте имеется большой выбор качественных брендовых товаров для женщин, мужчин и детей.

В Л’Этуаль регулярно проводятся различные акции и делаются скидки. На данный момент стартовала акция «Подарки для любимых», посвящённая дню святого Валентина. Покупатели могут приобрести ряд товаров по сниженным ценам.

В скором времени наступит 8 марта, поэтому многие пользователи с нетерпением ожидают новых праздничных акций и скидок. Для того, чтобы не пропустить их начало, периодически проверяйте данную страничку официального сайта магазина. Как только стартует новая акция, вы сможете купить хороший парфюм или косметику для себя или своей любимой половинки.

Стоит отметить, что на украинском сайте letu.ua уже началась очень заманчивая праздничная акция «Weekend на двоих в Париже», которая продлится с 15 февраля и по 15 марта 2019 г. Её участники имеют шанс выиграть поездку в Париж или годовой набор косметики Lancome. Подробности здесь.

Заманчивое предложение, наряду с активными скидками на парфюмерную продукцию, начиная с середины февраля, обнародовано на сайте интернет-магазина LETU.UA. Суть акции сводится к тому, что клиенты, которые приобрели с 15 февраля 2019 по 15 марта 2019 парфюм La Vie Est Belie от Lancome, получают возможность выиграть поездку для него и для нее в Париж на романтический уик-енд.

 

Какие акции и скидки будут в Летуаль (Л’Этуаль) к 8 марта 2019 года? Какие товары будут со скидкой?

Те, кому не слишком повезет в розыгрыше, могут стать обладателями годового набора косметической продукции бренда. На мой взгляд, это самое заманчивое предложение от Летуаль к 8 Марта 2019.

Помимо розыгрыша путешествия в Париж традиционно предлагаются скидки на парфюмы и уходовые средства от:

  • Shakira;
  • Jaguar;
  • Elizabeth Arden;
  • Clarins;
  • Alfaparf;
  • Matis.

Все акционные цены снижены примерно вдвое от стартовой стоимости продукции. Праздничные скидки действительны с 15 февраля по 15 марта 2019.

Летуаль это магазин для всех возрастов, и для всех желающих, для мужчин и для женщин. Но бывает время, когда там всё только для дам и их праздника. Конечно, ведь праздник восьмого марта уже не за горами. Поэтому и заботится магазин Летуаль о своих поклонниках и поклонницах.

Мужчинам он подсказывает, что лучше подарить любимой женщине, а женщинам просто дарит хорошее настроение, подарки, скидки и акции.

Итак, к 8му марта 2019 Летуаль обязательно сделает всякие такие приятные сюрпризы, бонусы и акции.

Посмотреть их можно на официальном сайте интернет-магазина Летуаль, здесь, а также на нашем сайте.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru