Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:37, 12 января 2019

Какая продолжительность фильма «Тёмное зеркало» 2018 года? Возрастное ограничение


«Темное зеркало» — это фильм 2019-года, премьера которого состоялась в российских кинотеатрах 10-го января.

Фильм имеет самые высокие возрастные ограничения — 18+. В ем есть элементы мистики, драмы, триллера. В общем понравится многим.

Что касается продолжительности, то она составляет практически два часа, если быть точнее, то 1 час и 43 минуты.

Многие, как и я, любят пощекотать собственные нервы. Это желательно делать в компании друзей или рядом с парнем, с которым ничего не страшно (особенно приятно, когда он в самые напряжённые моменты фильма берёт тебя за руку). Я прекрасно помню эти ощущения, хоть мне и немало лет.

Любители триллеров, которые уже в курсе, могут подтвердить, что в фильме «Тёмное зеркало» масса напряжённых моментов. Так что осталось уговорить друзей или своего парня. И вы получите чуть больше ста минут непередаваемых ощущений.

О чём картина? Девушка-подросток Мария, испытывающая эмоциональный голод и неудовлетворение из-за недостатка общения и из-за того, что никто не хочет уделять ей внимание, находит себе подружку в зазеркалье. Сюжет не очень оригинален, даже банален. Вспомните Олю и Яло, Сыроежкина и Электроника, Адама и Энтони, Труляля и Траляля. И т.д., и т. п. Или Арнольда Шварценеггера и Дэнни ДеВито в фильме «Близнецы». «Ловушку для родителей», может, кто помнит. Тоже обыгрывается интересная ситуация. Тема не нова. Вариаций много. И всё же в фильме «Тёмное зеркало» имеем неплохой подход к избитой теме, элементы мистики. Интрига, без которой в фильмах такого жанра никуда. Лично я схожу. Думаю, этот час и сорок три минутки потрачу не даром.

Сколько идет по времени фильм «Тёмное зеркало»?

Фильм у нас вышел в прокат буквально день назад, мировая премьера состоялась еще в октябре. Сюжет очень интересный, мне показался не таким банальным и захватывающим. Думаю, что с таким сюжетом будешь в напряжении долго сидеть. Я такие жанры люблю, поэтому в кино обязательно посмотрю. Продолжительность указана 1 час 43 минуты, вместе с трейлерами в кино во все два часа обойдется.

Фильм «Темное зеркало» очень интересный — это мистика с элементами ужасов, триллера и драмы. Тут рассказывается о молодой девушке по имени Мария которая по сути одинока. Она подросток, ей хочется общения и внимания, а его она ни от кого не получает, ни от сверстников, ни от родителей. Неожиданно, но Мария находит все-таки подругу по имени Аирам, правда в зазеркалье и та предлагает ей поменяться местами. Фильм по продолжительности небольшой всего 1 ч. 43 мин, в категории 18+. Держит в напряжении и начался на днях всего лишь. Думаю любителям подобных сюжетов он может понравится как историей, так и интригой. Правда минус, что Америка, но возможно сняли что-то достойное. Сама жду когда фильм пройдет в кино и его можно будет посмотреть в сети. В мировом прокате фильм вышел еще осенью прошлого года.

Господа из-за океана, специализирующиеся на создании фильмов на «фабрике грёз», подготовили к новому, 2019, году новый фильм в разряде «триллер» (будем считать, что страшно и интересно — ну просто жуть!). Премьера фильма состоялась в октябре 2018 года, но до российских экранов он добрался только в начале нового года — премьера этого фильма у нас прошла 10 января 2019 года. Длительность фильма, согласно пресс-релизам, составляет 103 минуты, что в переводе на удобочитаемый русский язык будет равно одному часу и почти три четверти того же часа. Насколько этот фильм будет интересен российским зрителям — судить трудно, но какой-то интерес у публики он, конечно, вызовет.

Фильм «Темное зеркало» — это новинка, фильм вышел в прокат день назад, хотя в мировом прокате фильм вышел еще в октябре 2018 года и можно даже в сети найти этот фильм.

Фильм снят в жанре триллера с элементами ужаса, также в нем присутствуют и мистические моменты.

Главная героиня это девочка-подросток (подростка на самом деле играет актриса, которой исполнилось 25 лет, но со своей ролью она справилась весьма неплохо), которая никому не нужна.

Продолжительность фильма — 1 час и 43 минуты.

Премьера этого триллера состоялась буквально вчера, то есть десятого января. Уже вчера можно было посмотреть этот фильм в кинотеатрах нашей страны. Особый интерес конечно он вызывал у всех любителей подобного жанра. Поэтому многие уже успели его посмотреть. Что же касается длительности фильма, то он не слишком длинный и идёт немного более стандартных полутора часов. А точнее длительность его составляет 103 минуты или один час сорок три минуты. Так что он не особо затянут, но с учётом рекламных роликов, которые всегда идут в кинотеатре перед началом любого сеанса, выйдет конечно больше, в районе двух часов или около того. Поэтому общее время просмотра составит примерно от 1 часа 55 минут и до 2-х с лишним часов.

Школьница, молодая девушка, переживает непростой период в своей жизни. В старый странный дом переезжает Дебора с семьей. У родителей полно своих проблем, а для сверстников она не интересна. Неожиданно отражающуюся в зеркалах альтернативную реальность обнаруживает девушка в доме. Здесь в зеркальном отражении она находит общение с новой подругой. Ровно 103 минуты захватывающий сюжет держит зрителей 18+ в напряжении.

Американский триллер «Темное зеркало» вышел на экраны российских кинотеатров 10 января 2019 года, хотя мировая премьера состоялась раньше, примерно за пару месяцев до этого.

У фильма довольно высокое возрастное ограничение — для зрителей старше 18 лет, что существенно снижает круг зрителей. Хотя, учитывая тематику фильма, это, наверное, оправданно.

Продолжительность фильма составила 103 минуты.

Премьера фильма «Темное зеркало» для российских зрителей в кинотеатрах состоялась в октябре 2018 года.

Режиссером картины является Асаф Бернштейн.

Фильм рассказывает о молодой девушке, которая учится в школе и переживает довольно сложный период, когда с ней никто из сверстников не общается, а родители заняты своими проблемами. В результате девушка находит собеседницу и подругу в зеркальном отражении. И эта новая подруга предлагает ей поменяться местами.

На мой взгляд, это очень интересный и необычный сюжет. Наверняка фильм получит широкую популярность.

Ну а продолжительность фильма составляет 1 час и 43 минуты.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru