Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:07, 03 мая 2019

Какая сегодня фаза луны 3 мая 2019 года


Какая сегодня фаза луны 3 мая 2019 года

Фаза Луны 3 мая 2019 года. Какая фаза Луны, лунный день, видимость, восход и закат Луны, Луна в знаке зодиака, растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице.

Какая сегодня фаза луны 3 мая 2019 года

3 мая 2019
28 лунный день
Восход 04:50
Закат 18:08
Убывающая Луна
Видимость: 3%

Характеристики Луны на 3 мая 2019 года

На дату 03.05.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 28 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен. Процент освещенности Луны составляет 3%. Восход Луны в 04:50, а закат в 18:08.

Хронология лунных дней

  • 27 лунный день c 04:35 02.05.2019 по 04:50 03.05.2019
  • 28 лунный день c 04:50 03.05.2019 и до следующего дня

Влияние луны 3 мая 2019

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

28 лунный день (+)

3 мая 2019 года в 12:00 — 28 лунный день. Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров — это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза — последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Влияние дня недели (±)

День недели — пятница, этот день находится под эгидой Венеры — таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее — это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

Символы этого дня – трезубец, жезл.

27-й лунный день благоприятен для самопознания, духовных практик, обучения, благотворительности и путешествий. В этот лучше не зацикливаться на бытовых проблемах; не стоит заниматься решением финансовых вопросов. 27-й лунный день хорошо подходит для молитвы и медитации, для интуитивных озарений. Очень хорошо в этот день заниматься благотворительностью и повседневными делами, не требующими принятия важных решений. Этот день нужно провести в спокойной обстановке.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru