Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:37, 28 марта 2019

Как восстановить удаленное объявление на сайте Авито?


Вопрос был задан три года назад, сейчас ситуация немного изменилась.

Ранее свое объявление можно было выбрать, а затем удалить. Появлялся вопрос «Вы уверены, что хотите удалить…», в случае Вашего согласия объявление удалялось навсегда.

В настоящее время активное объявление можно выбрать и отправить в закладку «завершенные». Если Вы его выберете и нажмете удалить, появится все тот же вопрос, но в случае Вашего согласия, объявление не исчезнет совсем из Вашего личного кабинета, а будет перемещено в папку «удаленные».

В этой папке оно будет хранится месяц после того, как Вы подтвердили удаление. В течение этого времени можно будет в это объявление зайти и его активировать, предварительно отредактировав при необходимости. Через месяц оно будет удалено навсегда автоматически, без Вашего участия.

Как на Авито восстановить удаленное объявление?

Удаленное объявление на «Авито» можно восстановить.

Для этого нам нужно будет зайти в раздел «Мои объявления», нажимаем на них, дальше нам нужно выбрать «Удаленные».

После этого мы находим то объявление, которое планируем восстановить, выбираем его, нажимаем «Восстановить».

 

Дальше наше объявление переходит в другую категорию.

Вот таким вот простым способом мы можем восстановить объявление.

Для восстановления нужно зайти на страницу «Мои объявления», там есть три ссылки «Активные», «Завершённые», «Удалённые». Жмём на «удалённые». Выбираем нужное объявление из списка и жмём «восстановить». Ничего сложного. Удалённые автором объявления не удаляются сразу и навсегда, а хранятся в разделе «удалённые» 1 месяц, в течении которого хозяин товаров может восстановить любое из них.

Если, к примеру, ваше объявление удалили модераторы за нарушение правил и оно находится в разделе «заблокированные» — тогда нужно исправить недочёты в объявлении и ваше объявление восстановят.

Если на Авито удалить объявление, это не значит, что оно исчезает полностью. Удаленное объявление можно восстановить в течение 30 дней после его ликвидации, а после — даже отредактировать, в случае необходимости.

Чтобы вернуть удаленное объявление, заходим в раздел Мои объявления. Сверху есть весь список объявлений — Отклоненные, Активные, Блокированные, Удаленные. Выбираем последнюю вкладку, находим нужное объявление и нажимаем на кнопку Восстановить. И объявление переходит в другую категорию. Теперь с ним можно продолжать работать.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru