Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:50, 15 января 2019

Как узнать номер продавца на Авито, если объявление закрыто? Какие есть способы?


Способов узнать номер телефона продавца, если объявления уже нет на Авито — два — вы можете связаться со службой поддержки Авито или провести небольшое собственное расследование.

Итак, пишем в службу поддержки, и, возможно, информации, которая у вас есть о продавце, которую вы помните, будет достаточно для того, чтобы вам сообщили его телефон.

Если же служба поддержки не помогла, или если вы хотите все сделать сами, то ваши действия зависят от того, какая информация о продавце у вас осталась.

  • Если вы общались с продавцом, переписывались с ним на Авито, то смотрите в своей переписке через форму диалога какую-то информацию о нем.
  • Если у вас есть, сохранился текст его объявления, то пробуем найти его в Яндексе или в другом поисковике (в Яндексе — выделяем текст и нажимаем кнопку «найти в Яндексе», в Яндексе тоже есть маленький зеленый треугольничек, нажав на который, выбираем позицию «Сохраненная копия»). Схожие действия проделываем, если у вас осталось изображение товара, нажимаем на него правой кнопкой мыши и выбираем в меню позицию «Найти это изображение в Яндексе», действительно, это изображение может быть вы найдете на другом сайте объявлений.
  • Еще можно попробовать отыскать объявление в Архиве Авито.

Как узнать номер телефона продавца на Авито, если срок объявления истек?

Срок объявления закончился, а нужен телефон продавца- это сделать очень просто. Пишем в службу поддержки Авито. Мне приходилось к ним обращаться, они всегда отвечали. Нужно только помнить имя продавца и время вашего общения либо сделки. На Авито всегда помогут и подскажут.

Радостная новость для тех, у кого подобная проблема! Сегодня при попытке совершить чудо) и найти номер телефона с закрытого объявления, случайно обнаружилось, что, оказывается, все-таки, если немножко «поколдовать», можно узнать номер телефона даже в закрытом объявлении Авито (что очень радует)!.

А дальше действуем по вышеприведенной схеме.

Еще два альтернативных способа связаться с продавцом:

  • Если найти старое объявление в Гугле никак не получается, то есть вариант связаться с продавцом, если у вас сохранилась картинка/фото из объявления — сохранилась на ПК или в форме сообщений на сайте, или в Избранном на Авито, или в закрытых объявлениях в профиле продаца. Она будет выглядеть «бледной»), но это не имеет значения — скопируйте ее на ПК или скопируйте адрес изображения, а потом выполните в поисковиках поиск по картинке — нередко продавцы дублируют объявления на сайт Юла и там объявление еще может быть активно и можно увидеть номер телефона.
  • Способ, если у вас остались имя и фамилия продавца. Так как некоторые продавцы авторизуются на сайте из соцсетей, то можно попробовать поискать в соцсетях человека с указанными именем и фамилией и там связаться с ним — это, конечно, не номер телефона и не самый корректный способ, но если очень уж срочно нужно, то и он может помочь связаться с человеком).

Если же все вышеперечисленное не помогло связаться с продавцом, то не стоит отчаиваться — очень часто продавцы заново отрывают закрытое объявление спустя время, поэтому не удаляйте его из Избранного, если оно там находится, и время от времени проверяйте, не стало ли оно снова активным.

Надеюсь, кому-то пригодится!

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru