Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:32, 26 февраля 2019

Как скачать видео с сайта 1tv.ru/live — Первый канал?


Это можно сделать при помощи расширения к браузеру (для разный браузеров свое), а также есть специальные сервисы, которые помогут в этом вопросе.

Например, при помощи этого сервиса можно скачать https://ru.savefrom.­net/?article=1. Также видео с ютуба можно через него скачивать.

Сейчас много программ, которые могут перехватить видео, которые вы смотрите на компьютере.

Также существует множество сайтов, которые без проблем позволяют скачать видео со многих сайтов, скорей всего самым популярным таким сервисом является сайт Saveform, хотя подобных сайтов в настоящий момент очень много.

На браузер также можно установить расширение, если говорить про браузер Мозилла, то можно будет установить расширение Video DownloadHelper, которое позволит вам без проблем скачать видео, в том числе и с сайта, который указан в данном вопросе. На других браузерах имеются свои подобные расширения.

 

Любое видео можно скачать, просто нужно знать, как это делать и какие расширения к браузеру или программы могут помочь это сделать.

Я всегда качаю видео через расширение к Мозилле браузеру, мне там делать это удобно.

Для этого я скачала Video DownloadHelper 7.3.5 (это не реклама), скачивать надо, нажав на кнопку Проигрывания, чтобы расширение определило видео, затем нужно навести курсор на значок расширения и выбрать необходимый для скачивания формат.

Все это я сделала только что для того, чтобы скачать Послание Федеральному собранию В.В. Путина с сайта первого канала.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru