Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 07 января 2019

Как работает Сбербанк и Почта России 7 января 2019 — график


Новогодние праздники – самое любимое время года для большинства россиян: сама атмосфера Нового года, зимние забавы, встречи с родственниками и друзьями и в качестве приятного бонуса – мини-отпуск, который можно провести в соответствии со своими вкусами и предпочтениями.

Как работает Сбербанк и Почта России 7 января 2019 - график

Увы, такая роскошь как зимние каникулы доступна не всем. Некоторые службы в январе 2019 года работают в полном объеме, другие – с определенными ограничениями, как, например, отделения Почты России.

График работы Почты России на Рождество

График работы «Почты России» в январские праздничные дни 2019 года заинтересует многих, ведь новогодние праздники не отменяют получения важной корреспонденции и посылок; выдачи пенсии, которую многие получают через почтовые филиалы в начале месяца; необходимости оплаты коммунальных услуг, погашение кредитов, переводы и прочие денежные операции, которые есть в перечне сервисов российской почты.

Режим работы почтовых отделений в России изменен в новогодние праздники. По праздничному графику отделения «Почты России» начали работать с 29 декабря, который продлится до 9 января.

Выходные дни в отделениях почтовой связи — 7 января.

После Рождества, 8-го числа, почтовые отделения будут работать по режиму вторника, а с 9-го начнут работать по своему обычному графику.

График работы Сбербанка на Рождество

Отделения Сбербанка не будут работать до 8 января 2019 года (включительно). Это касается всех отделений Сбербанка, кроме дежурных.

Работа дежурных отделений Сбербанка в Москве

На новогодние каникулы круглосуточно будут функционировать отделения Сбербанка по таким адресам:

  • аэропорты: Внуково и Шереметьево;

  • улица Арбат, 33/12;

  • улица Люблинской, 175;

  • улица Енисейская, 29;

  • бульвар Осенний, 15;

  • проспект Андропова, 21.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru