Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:41, 10 января 2019

Как принять участие в шоу «Школа экстрасенсов» на ТНТ? Где заполнить анкету, где проходит кастинг?


Любой канал хочет рейтингов и внимания телезрителей, и ТНТ тоже радует новыми проектами.

В настоящее время объявлен кастинг в новый проект, который носит название Школа экстрасенсов. И продюсеры говорят, что любой человек с неординарными эзотерическими способностями может стать его участником.

Для этого нужно пройти кастинг и ждать результата. Прямо сейчас можно заполнить анкету на оф. сайте НТВ, вот на нее ссылка. Также там можно смотреть новости, где пройдут кастинги в крупных городах России. Вот список:


		Как принять участие в шоу «Школа экстрасенсов» на ТНТ? Где заполнить анкету, где проходит кастинг?

Наставниками в шоу будут все известных личности Гецати и Даши, которые были победителями двух крайних сезонов шоу.

Кастинги начались 26 декабря 2018 года в столице ( Москва) и будут продолжаться по 21 января 2018 года. В других городах это дата 15 и 16 декабря.

ТНТ запускает новое шоу «Школа экстрасенсов». Как принять участие?

Премьера нового проекта канала ТНТ намечена на 2019 год, но уже сейчас можно принять участие в конкурсном отборе и возможно именно вам повезёт не только попасть на съёмки популярной передачи, но и поближе познакомится с сильными экстрасенсами. Чтобы попасть на кастинг для начала нужно заполнить анкету, которая находится на сайте телеканала тут. Каких то особых вопросов в ней нет, только основные данные и телефон для связи.

Ну и конечно надо заинтересовать организаторов проекта , указав какими способностями Вы обладаете. если их всё устроит — ждите звонка и приглашения. Проведение кастингов будет проходит в следующих городах.

Период проведения с 26 ноября 2018 г. по 21 января 2019 г.

В 2019 году планируют запустить новое шоу на канале ТНТ, которое будет называться «Школа экстрасенсов». Видимо это для того чтобы подогреть аудиторию, ведь с каждым сезоном «Битвы экстрасенсов» рейтинги просмотров становятся всё ниже и ниже. Но думаю, что посмотреть стоит.

Итак, известно что наставниками нового шоу «Школа экстрасенсов» станут Свами Даши и Константин Гецати — победители последних выпусков «Битвы».

Будет проведён кастинг с желающими пройти обучение мастерству от известных экстрасенсов. Условия наставников: участники шоу должны обладать какими-то способностями. Те, кто не обладает никакими навыками кастинг не пройдут. Под руководством наставников участники смогут развить свои способности и получить бесценный опыт.

Отбор будет проходить в Москве, с 26.11.2018 года по 21 января 2019 года.

Дата выхода шоу запланирована на 2019 год.

Анкету для заполнения желающие принять участие могут заполнить и отправить на официальном сайте: кастинг «Школа экстрасенсов» здесь.

Телеканал ТНТ обьявил о запуске уникального проекта для поклонников необьяснимого — «Школа экстрасенсов», наставниками в котором станут Константин Гецати и Свами Даши. .

Принять участие в кастинге может абсолютно любой, НО имеющий хоть какие экстрасенсорные способности (например ясновидящий).

Кастинги в новый проект будут проходить в Москве с 26 ноября 2018 года по 21 января 2019.

Также принять участие в кастинге можно будет в Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Омске, Новосибирске, Перми, Челябинске и Ростове-на-Дону. В этих городах кастинг будет проведен 15 и 16 декабря.

Для того, чтобы принять участие в кастинге, претенденту необходимо заполнить анкету. Она находится здесь и не потребует особых усилий.

На телевизионные экраны шоу выйдет в следующем году.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru