Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:20, 21 декабря 2018

Как правильно загадывать желания 21 декабря 2018 в день зимнего солнцестояния


Как правильно загадывать желания 21 декабря 2018 в день зимнего солнцестояния

В этом году зимнее солнцестояние  настанет 22 декабря в 00:23. Именно ночь с 21 на 22 декабря считается самой длинной. Солнце максимально опустится в южное полушарие неба. Ученые считают, что эта дата является началом астрономической зимы.

День зимнего солнцестояния — приметы

В дни, предшествующие зимнему солнцестоянию, хорошо избавляться от всего ненужного. Напишите на бумаге все, от чего хотите избавиться, и сожгите ее. Смело выбрасывайте старые вещи, очищайте мысли и сознание, молитесь. В этот день попрощайтесь с прошлым и откройте себе путь в счастливое будущее. Также нельзя грустить и ругаться. В это время нужно заряжаться только положительной энергией.

Если же вы любите гадать на картах, в этот день вы сможете узнать больше, нежели обычно.Благоприятно будет также проводить разные ритуалы, составлять цели и планы на будущее.

Как правильно загадывать желания 21 декабря 2018 в день зимнего солнцестояния

День зимнего солнцестояния — традиции и обычаи

Зимнее солнцестояние также называют рождением Коляды — молодого солнца. В древние времена этот праздник отмечался с особым размахом. На него гадали о суженом, замужестве, погоде на будущий год, урожае; колядовали и переодевались в зверей; прыгали через костер, чтобы сжечь все обиды и грехи. Наши предки наблюдали за событиями 12 дней после Коляды, чтобы понимать, что принесет грядущий год для семьи.

Несмотря на то, что прошло много лет, традиции не сильно изменились. В этот день хорошо заниматься творчеством. День должен пройти в совсем другом ритме по сравнению с предыдущими. Вложите в него чуть больше сил. Посвятите себя делу, которое так долго откладывали на потом.

Во время солнцестояния  хорошо медитировать. Это будет иметь особую силу благодаря естественным природным ритмам. А 22 декабря утром постарайтесь встретить восход солнца и поздравить его с рождением, поблагодарить его за всё, что оно нам дарит.

День зимнего солнцестояния — как загадывать желания

Необходимо с помощью медитаций или каких-то упражнений набрать энергию.

Затем нужно представить картинку уже исполненного желания. Например, если строится дом, то нужно представить его уже построенным.

Затем надо проявить сильную эмоцию на эту картинку: «очень хочу!».

Затем отпустить эту картинку во вселенную и забыть о ней.

В эту ночь можно загадывать много желаний, то есть этот процесс повторяйте многократно!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru