Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:33, 17 апреля 2014

Как не поддаться рекламе и экономить?


104589_medium
Изготовление рекламных роликов дело непростое, но еще сложнее не поддаваться рекламе. Какие же ошибочки мы совершаем, делая покупки, и как существенно получит выгоду?
1. Откажитесь от приобретения покупок в «горячий» сезон. Вы заметите выгоду, если будете брать обувь и одежду не в разгар сезона. Допустим, летом можно купит кожаные сапожки или пальто куда дешевле, чем зимой.

2. Проверяйте когда истекает срок использования: бытовой химии, лекарственных препаратов, продуктов, косметических средств. Сомневаетесь, что успеете использовать бальзам для пяточек или съесть продукты к той дате как закончится срок годности? Уклонитесь от покупки.

3. Берите с собой калькулятор. Не стыдитесь вычислять точный размер скидочки и пересчитывать сумму купленного товара. В этом деле вас никто не обдурит.

4. Не отравляйтесь за покупками, когда вы не в духе. Психологи заверяют: когда у нас плохое настроение появляется желание прикупить что-то причудливое. Жаль, обычно такие покупки бессмысленны.

5. Отоваривайтесь в магазинчиках, которые размещаются не в самом центре. К стоимости товара плюсуется арендная плата. А она, по обыкновению, в центре выше.

6. Не стоит ходить за продуктами на голодный желудок — это верный способ нахватать лишнего и выложить приличную сумму.

7. Будьте внимательны у кассы, нужна ли вам эта шоколадка? Кроме тех двух, что вы уже взяли? Импульсные покупки могут повысит расходы на 10-15%, немного, но это тоже деньги, которые можно было не тратить.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru