Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:49, 14 декабря 2018

Как называется фильм, где девушка похудела на 50 кг ради мести?


Этот фильм интересный с популярными голливудскими актрисами в главных ролях. Одна подруга увела у другой мужа, и вторая, которую бросили по имени Хэлен Шарп попала в психиатрическую больницу. «Смерть ей к лицу» название этого голливудского бестселлера. Фильм 90-х. Был когда-то очень популярным. Главная героиня начала пить эликсир молодости и действительно скинула свой вес, при этом похорошела и помолодела. Женская месть. Один минус у снадобья — смерть и она как испытание. Фильм относится к комедии и фантастике по жанру. В ролях — Голди Хоун, Мэрил Стрип и Брюс Уиллис. Посмотреть можно на Ютубе, во ВКонтакте и т.п.

Хороший фильм из эпохи девяностых(1992) с соответствующим названием «Смерть ей к лицу».

В фильме главная героиня теряет мужа(он уходит к другой женщине) и со временем поправляется, а после лечения в психбольнице — теряет в весе около пятидесяти килограмм и восстанавливает свою форму. Плюс пьет молодящий эликсир. И будет мстить.

В данном вопросе речь идёт про американскую комедию, которая вышла на экраны в тысяча девятьсот девяносто втором году.

Название фильма, в котором девушка худеет ради мести на пятьдесят килограмм называется «Смерть ей к лицу».

По сюжету фильма подруга уводит мужа своей подруги, а та сначала набирает лишний вес, потом попадает на нервной почве в психушку, а затем решается на месть.

Стоит посмотреть старую голливудскую комедию, скучно не будет.

Это фильм уже можно назвать классикой голливудского кино.

В фильме снялись голливудские актеры первой величины, это: очаровательная Голди Хоун, неподражаемая Мэрил Стрип и мужественный Брюс Уиллис.

По сюжету одна подружка отбивает жениху у другой. На фоне такого стресса, девушка набирает вес 50 килограмм.

Через время девушка решает мстить и худеет на 50 килограмм, фильм снят в жанре комедии.

Название фильма — «Смерть ей к лицу».

Стоит отметить, что в этом фильме девушка не только похудела на 50 кг, но сначала на эти 50 кг поправилась. А всё на нервной почве) Подруга увела у нее мужа, вот от расстройства и началось поедание всего подряд. Спасло ее только лечение в психушке.

Ещё не вспомнили фильм? Он называется «Смерть ей к лицу». Главные роли исполнили Мерил Стрип, Брюс Уилис и Голди Хоун. Вышел фильм в 1992 году в США.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru