Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:12, 05 марта 2019

Как называется фильм для взрослых где снялась Катя Кищук?


В наше время публичные люди время от времени напоминают о себе различными скандальными историями. Кто на бабульках женится, а кто-то заявляет, что снимается в пикантных фильмах.

Вот и солистка группы Серебро решила взбодрить своих поклонников и посмотреть на их реакцию.

Шутка удалась, так сказать, общественность насторожилась, но увы или наоборот, никакого такого фильма не оказалось, девушка просто пошутила.

Не так давно фанаты Кати Кищук были просто обескуражены новостью о то, что девушка собирается сниматься в порнографических фильмах. Об этом Катерина написала на своей страничке в Твиттере.

Как называется фильм для взрослых где снялась Катя Кищук?

Затем девушка выложила фото в Инстаграме, на котором она была одета в худи с названием популярного сайта для взрослых. При этом Катя сообщила, что «получила рабочую форму».

 

Но на самом деле девушка просто шутила. Конечно же, она не собирается сниматься в подобных фильмах, а лишь прикалывалась над своими подписчиками. Должен отметить, что у Екатерины достаточно неплохое чувство юмора. Многие пользователи поверили в её намерения: кто-то поддержал её «начинание», а кто-то принялся всеми силами отговаривать.

Так что Катя Кищук не снималась ни в каком фильме для взрослых и делать этого не собирается.

Совершенно верно, бывшая участница женского коллектива под названием «Серебро» Катя Кищук в социальной сети заявила о смене профессии. Красавица объявила, что будет сниматься в кинофильмах для взрослых. Многие поклонники певицы ищут название киноленты где Катя Кищук предстаёт в интересном образе.

Так вот, ни в каком кинофильме для взрослой аудитории Катя не снималась и соответственно и названия фильма просто не существует. Позднее Катя сама призналась, что просто пошутила и ни в каких кинофильмах для взрослых она не снималась и сниматься не собирается. Но это не значит, что молодая красивая девушка не будет сниматься в кино вообще.

На сегодняшний день (05.03.2019) Кате Кищук всего 25 лет и как говорится всё у неё ещё впереди.

Странички Кати Кищук в социальных сетях Инстаграм и Твиттер. Официальная группа Кати ВКонтакте.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru