Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 02 февраля 2019

«Как эмоционально!»: звезда «Мажора» Карина Разумовская взбудоражила Сеть «пьяным» фото с известным актером


«Как эмоционально!»: звезда «Мажора» Карина Разумовская взбудоражила Сеть «пьяным» фото с известным актером

Карина Разумовская на данный момент считается одной из самых талантливых и перспективных молодых актрис. За ее плечами ведущие роли, как в громких телевизионных и кинопроектах, так и в театральных постановках. Она сыграла всеми полюбившуюся капитана Родионову в популярном сериале «Мажор», а сейчас активно работает над новыми проектами, в которых продолжает радовать поклонников своим актерским талантом.
 

Кстати, не так давно Карина опубликовала на своей личной странице в «Instagram» совместную «пьяную» фотографию с известным российским и советским актером Дмитрием Воробьевым, которая вызвала небывалый ажиотаж среди пользователей Сети. На снимке оба выглядят очень счастливыми, сидя на краю театральной сцены. Почему «пьяная» фотография? Именно так подписала совместный кадр актриса:

«Еще немного «Пьяной» Марты в ленту. 20.01.2019 Бдт в Мхт», — написала Карина в описании к фотографии.

Как известно, то звезда «Мажора» играет одну из ведущих ролей в театральной постановке «Пьяные». Спектакль «Пьяные» по пьесе Ивана Вырыпаева, известного режиссера и драматурга нового поколения, поставлен на Основной сцене БДТ художественным руководителем театра Андреем Могучим.

«Пьяные» — это история о том, что каждый из нас может научиться не бояться жить, любить, прощать, менять себя и мир вокруг. «Пьяные» — это философская комедия о познании истины. Эпиграфом к пьесе стоит стихотворение Омара Хайяма: «Все, что видишь ты, — видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысл этих картинок понять не пытайся, сядь спокойно в сторонке и выпей вина».

Что касается Дмитрия Воробьева, то он играет Густава в постановке. К слову, это не первая роль актера в постановках Могучего – в позапрошлом году он получил награду за лучшую мужскую роль в постановке «Губернатор».

Поклонники же пришли в восторг от подобного неожиданного актерского тандема:

«Очень живое фото», «Я обожаю ТЕАТР!!! Это совсем другой мир там все как в зазеркалье переворачивает сознание и ты просто кайфуеш от увиденного? и очень хочу побывать на спектакле с участвием Карины это моя можно сказать мечта», «Позитив!», «Это просто потрясающий спектакль», «Вы талантливые», «Как эмоционально!», «Какие вы красивые», «Такие эмоции. Очень живое фото», — пишут пользователи Сети.

Большинство же выражают свои надежды увидеть Карину снова в роли Виктории Родионовой из «Мажора», а также желают новых ярких ролей в кино и театре.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru