Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 14 марта 2019

«Как будто тяжело больна»: Анна Нетребко напугала поклонников кардинальными переменами во внешности


«Как будто тяжело больна»: Анна Нетребко напугала поклонников кардинальными переменами во внешности

Анна Нетребко одна из немногих оперных певиц, которые сумели стать известными не только в узком кругу, но и на всю страну. Она славиться не только своим невероятным голосом, но и своей внешностью.

Анна Нетребко женщина очень пышная, но это не мешает ей сводить с ума мужчин и в то же время фотографироваться в откровенных купальниках.

Но не так давно оперная дива Нетребко пристала перед поклонниками в очень странном образе. на странице певицы появилось фото, где Анна со светлыми волосами и со странным выражением лица. Как-будто ей очень плохо или же она больная.

Да еще и подпись под фото артистка оставила очень странную и непонятнную.

"Может ли одиночество и время исцелить от страшных мыслей?… Can solitude and time free you from your thoughts …?", — написала Нетребко.

Поклонники сначала не узнали свою любимицу, а потом и вовсе не поняли что же не так с Нетребко? Может быть это просто неудачный эксперимент с волосами?

"Не слушайте никого,не Ваш это цвет..Пока лицо очень молодое.Потом с возрастом ещё куда не шло…, Не узнала, удивительно,  «Совсем другая», «С темным цветом было эффектнее»", — пишут фанаты.

Нетребко же успокоила поклонников: на ней парик, надетый для репетиции оперы «Сила судьбы» Джузеппе Верди. Уже совсем совсем скоро в «Ковент-Гардене» состоится премьера постановки Кристофа Лойя. 21 марта Анна выйдет на сцену Королевской оперы в образе Леоноры, дочери маркиза Калатрава. Партнером российской артистки станет Йонас Кауфман.

"Нет, в блондинку я не перекрасилась…это сценический образ и , конечно, я понимаю, что со своими волосами мне лучше, но это моя работа", — успокоила своих преданных фанатов Нетребко.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru