Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:12, 02 апреля 2019

Жуткая история о том, как Навальный и Соболь кинули женщину с больным ребенком на руках


На днях Навальный распространил в соцсетях информацию о том, что на него, Соболь и ФБК якобы подал в суд петербургский бизнесмен Евгений Пригожин. На деле оказалось, что истцом выступил комбинат питания «Московский школьник», к которому предприниматель не имеет никакого отношения. 

Впрочем, Навальный уже несколько месяцев подряд выпускает лживые видео о бизнесменеА и его компании «Конкорд». В декабре в некоторых школах и детских садиках Москвы дети заболели дизентерией. В феврале Навальный и Соболь начали распространять материалы, где рассказывалось об «антисанитарии» на комбинатах соцспитания в Москве.

Соболь безосновательно обвинила в произошедшем компанию Пригожина. Она не обратила внимания даже на расследование Роспотребнадзора, в котором говорилось, что виновником оказался липецкий молочный комбинат.

Жуткая история о том, как Навальный и Соболь кинули женщину с больным ребенком на руках

 
Более того, несмотря на то, что пищевой комбинат «Конкорд» не имел к случившемуся никакого отношения, бизнесмен пригласил родителей пострадавших детей и саму Соболь на экскурсию. Там он лично показал, как ведется работа на его предприятии. Вот только Люба решила, что ей это не интересно и не приехала.

В этом лжерасследовании интервью давала некая Наталья Шилова, которая ранее работала в «Московском школьнике». Она рассказала, как там все ужасно организовано, перечислила недочеты работы предприятия. А вчера женщина записала видеообращение, где поведала, как создавалось «расследование» Навального на самом деле.

Оказалось, что у нее случилась беда: сын заболел кишечной инфекцией, а денег на лечение почти не было. С Шиловой связалась Соболь, которая заинтересовалась диагнозом сына Натальи и ее бывшим местом работы. Юрист ФБК предложила женщине материальную помощь, если та согласится поучаствовать в «расследовании» и сообщить о нарушениях в «Московском школьнике».

В своем первом интервью Шилова рассказала о незначительных проблемах на комбинате, но Навального это не устроило. Ему нужны были обвинения пожестче, поэтому во время второго интервью Наталье дали уже заготовленный текст, который полностью отличался от того, что она рассказывала в первый раз.

Навальный пафосно рассказывал, какой вклад она делает в «освобождение России». Также он поделился с героиней своими планами о продвижении Соболь в Мосгордуму, для чего блогер и собирался использовать скандал и суд с мэром Москвы Собяниным и бизнесменом Евгением Пригожиным. Увы, из-за сложной ситуации, в которую попала Наталья, ей пришлось зачитать этот текст. Вот только дальше стало только хуже.

После выхода видео о Наталье Шиловой в ФБК очень быстро забыли. Соболь так и не выполнила своих обещаний, а в штабе Навального женщине начали угрожать расправой и травлей в соцсетях.

Жуткая история о том, как Навальный и Соболь кинули женщину с больным ребенком на руках

После этого инцидента ее уволили с работы. Кроме того, на нее подали в суд представители комбината «Московский школьник». В итоге женщина осталась без работы и денег с больным сыном на руках. 

Такую вот «помощь» от Навального получила Наталья. Впрочем, блогеру и его соратникам всегда было наплевать на всех и вся. Ради достижения своих шкурных целей он готов пойти на все, и люди для него лишь разменная монета.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru