Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:58, 07 июля 2019

Журналист из США Джефф Опдайк восхитился Крымом..


Журналист из США Джефф Опдайк восхитился Крымом..

Американский журналист Джефф Опдайк опубликовал в газете Los Angeles Times материал с призывом к согражданам посетить Крым….

Журналист из США Джефф Опдайк восхитился Крымом..

В авторитетном издании Los Angeles Times появилась статья журналиста Джеффа Опдайка, который рекомендует своим читателям посетить Крым, называя его живописным местом. Журналист Опдайк восхищается полуостровом и считает его обязательным к посещению. Он также просит отвлечься от политики, ведь в мире столько красивых мест. Крым, по словам Джеффа Опдайка, «плод любви гористой Калифорнии и прибрежной Ирландии». Также он посоветовал добираться до полуострова через Москву, чтобы обменять валюту, и напомнил, что в Крыму не активны мировые платежные системы, которыми пользуются на Западе.

По словам журналиста, поездка в Крым может привести к уголовному преследованию со стороны властей Украины. Однако большое количество крымчан рады возвращению в Россию. Как они сами утверждают, это решение способствовало улучшению экономического положения региона. Опдайк отметил, что Западные страны ввели ограничения против Крыма за то, что он вошел в состав Российской Федерации.

 «Вводя санкции, вы просто делаете хуже местному населению. Санкции против Ирана бьют по иранцам, но не делают особо ничего для смены режима. То же самое с Кубой. То же самое… выберите страну под санкциями», — заявил американский журналист.

Кроме того, публикация Опдайта не у всех вызвала восторг. Нашлись недовольные украинцы, которые обвинили его в написании заказного материала, заказчиком которого назвали Россию. Также они объявили газету, в которой была опубликована статья, коррумпированной. Журналист сразу же отверг все обвинения, назвав их абсурдными.

«Никто ничего мне не платил за поездку в Крым или написание текста о Крыме. Я ездил сам, то есть оплатил 100% своих расходов на поездку, потому что мне нравится ездить по уникальным местам… Я предложил материал Los Angeles Times после по факту. Они точно не коррумпированные. Они не поддерживают Путина или Россию», — заключил Опдайт

Напомним, в 2014 в результате госпереворота на Украине образовалось новое руководство, которое не было принято жителями Крыма. На полуострове провели референдум, на котором абсолютное большинство выступило за воссоединение с Россией. Киев не принял такого решения от региона и назвал его «временно оккупированной территорией». Соединенные Штаты Америки поддержали позицию властей Украины, а Москва в свою очередь заявила, что вопрос принадлежности Крыма закрыт — он часть России.

Валентина Прокофьева…
Источник: https://newinform.com/180932-zhurnalist-iz-ssha-dzheff-opdai…

 

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru