Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:12, 18 апреля 2019

«Жизнь есть жизнь, и всякое в ней случается»: тайна брака звезды «Служебного романа»


«Жизнь есть жизнь, и всякое в ней случается»: тайна брака звезды «Служебного романа»

В Театр имени Маяковского звезда советских фильмов Светлана Немоляева пришла сразу после института. Там началась не только ее карьера, но и любовь длинною в жизнь.

На юную актрису сразу же обратил внимание Александр Лазарев. Через год они поженились, а еще через семь стали родителями сына Александра.

Их брак продлился больше пятидесяти лет.

«Конечно, поклонницы были. Саша — красив, мужественен и по-мужски привлекателен — настоящий секс-символ. Не люблю это слово, но он действительно олицетворял мужскую силу и притягательность. Естественно девушки, женщины в него влюблялись. Было бы странно, если они реагировали как-то по-другому», — признавалась Светлана Немоляева.

Но не только популярность Александра была угрозой звездному браку.

По утверждению, одной актрисы, Немоляева собиралась разводиться с Лазаревым. Причиной стала взаимная любовь к своему коллеге по Театру имени Маяковского Эдуарда Марцевича.

«Я не осуждаю Светлану. Не она первая, не она последняя. Жизнь есть жизнь, и всякое в ней случается. В том числе и измены. И Саши, и Эдика, увы, уже нет в живых. Лазарев умер в 2011-м, Марцевич — в 2013-м. Оба были прекраснейшими актерами, достойными людьми», — рассказывала та актриса.

Александр Лазарев умер в 2011 году. Светлана очень тяжело пережила его смерть и до сих пор скорбит.

Сейчас нет моего Саши — и все потеряло смысл, все уже не то. Как будто мир потускнел», — призналась недавно она.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru