Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:28, 25 марта 2019

«Женщина без возраста»: Алла Пугачева произвела фурор стройными ногами в мини-юбке


«Женщина без возраста»: Алла Пугачева произвела фурор стройными ногами в мини-юбке

Уже не за горами юбилей любимой всеми артистки Аллы Борисовны Пугачевой. В следующем месяце Примадонне российской эстрады исполнится 70 лет.

В честь такой даты Пугачева решила дать большой концерт в Кремлевском дворце, который станет последним для Аллы борисовны на большой сцене.

Как известно, Примадонна давно уже не выступает перед огромным количеством людей. Все свое время сейчас артистка посвяфщает своим малышам — Лизе и Гарри.

А также время от времени посещает различные мероприятия и дни рождения друзей и коллег. И хот Примадонне стукнет уже 70, выглядит она, как молоденькая девушка. Да и одевается соответственно.

Что примечательно, что почти также, как и сейчас артистка выглядела и пару лет тому назад. Так Алла Пугачева опубликовала у себя в блоге раритетное фото. На нем Алла Борисовна позирует в компании певца Александра Буйнова. Пугачева с с взъерошенными волосами и демонстрирует стройные ножки в мини-юбке.

"С Днём Рождения,БРАТ!!!", — прокомментировала публикацию Алла Борисовна.

Поклонники осыпали Примадонну множеством комплиментов.

"Алла Борисовна , Вы женщина без возраста!!! Ждём вашего юбилея. Мы Овны такие!, Здоровья и процветания!! Творческих УСПЕХОООВ!!, Алла просто красотка!!! Вы Отлично выглядите!!! Так держать!?????????".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru