Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:07, 09 марта 2019

«Женщин этим не удивишь»: Седокова разозлила фанатов откровенной фотографией


«Женщин этим не удивишь»: Седокова разозлила фанатов откровенной фотографией

Популярная украинская певица Анна Седокова, что уже довольно длительное время живет и работает в России, поздравила всех женщин с праздником 8 марта.

36-летняя певица выбрала для этой цели неоднозначный метод. Анна сделала откровенный снимок, который выложила в свой Instagram. 

"С праздником, мои крошки! Люблю вас, мои самые красивые , умные, немного сумасшедшие и бесконечно женственные ❤️ И пусть у нас розы и кристал каждое утро", — написала артистка.

Отметим, что на фотографии Седокова позирует лежа в постели, укрывшись одеялом. При этом «пятая точка» певицы находится на виду. Возле Анны лежит также огромный букет роз, коробка конфет и бутылка шампанского.

Такая довольно откровенная фотография не оставила равнодушными подписчиков звезды. Многие в очередной раз порадовались красоте звезды, но далеко не все подписчицы смогли понять посыл певицы.

"Совсем баба с ума сошла. Смысл ж*пу свою фотографировать?", "Женщин голой толстой попой не удивишь", "Это больше бы подошло к 23 февраля", — написали некоторые из них.
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С праздником, мои крошки! Люблю вас, мои самые красивые , умные, немного сумасшедшие и бесконечно женственные ❤️ И пусть у нас розы и кристал каждое утро. P.s.Ничего личного. Просто праздничный батл с @egorkreed и @sezhukov Что думаете? Девочки победят по лайкам? #girlspower

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 8 Мар 2019 в 12:15 PST


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru