Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:57, 05 марта 2019

«Жалею, что поздно родила»: Звезда «Аншлага» Карина Зверева рассказала а о отношениях с Ветровым


«Жалею, что поздно родила»: Звезда «Аншлага» Карина Зверева рассказала а о отношениях с Ветровым

Кто из нас не помнит яркую блондинку Лялю с "Аншлага". Тогда эта хрупкая и очаровательная девушка покорила сердца многих. 

Она покорила зрителя отличным юмором и харизмой. Однако, мало кто знает, что Карина Зверева много работала, чтобы завоевать свое место под солнцем.

Еще студенткой Карина выступала с юмористическими номерами. Девушка всегда знала, что именно юмору она желает посвятить свою жизнь. Взгляды женщины в то время разделил еще один довольно известный юморист Геннадий Ветров. С Кариной они познакомилась на одном из университетских концертов.

Сначала пара выступала как творческий дуэт, а уже потом между ними с появились пылкие чувства. Актеров не останавливала даже довольно значительная разница в возрасте. Карина моложе юмориста на 19 лет и считалась одной из самых молодых участниц программы "Аншлаг".

Ветров и Зверева были удивительной парой, они во всем умели находить компромисс, видимо потому их брак просуществовал счастливых 14 лет. Стоит отметить, что Карина отказалась от своей давней мечты ради Геннадия. Девушку приглашали заменить Жанну Фриске в «Блестящих», но ради мужа она отказалась. Однако творческие амбиции вскоре взяли свое — Карина решила выступать сольно, возможно именно это стало основанием для их расставания.

И вот через пару лет артистка рассказала в интервью  "пятом канале ", что сожалеет о том, что не подарила мужу наследников.

«Я очень жалею, что поздно родила и что не настояла с Геной по молодости, по глупости. Понюхала сцену, и понеслось — гастроли. У него уже дочка была, и он особо не настаивал. Ну, успеем. А когда решили. Дети рождаются в любви. И вот сейчас, когда сын растет, он каждый день меняется. Мне хочется еще и еще маленького человека вырастить со своей личностью», — призналась звезда эстрады.

После развода с Ветровим, Зверева зареклась, что не будет выходить больше замуж. Поэтому сейчас она живет в гражданском браке с Рафаэлем Хусяиновим, от которого родила сына.

Сейчас Карина Зверева активно занимается своей карьерой в кино а также ведет правельный и здоровый образ жизни. Она добавляет, что молодость — результат хорошей наследственности, но при этом она активно занимается спортом, в чем ей помогает избранник. Рафаэль — мастер спорта по плаванию и фитнес-тренер.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru