Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:22, 16 марта 2019

Jack код из одной пачки Дирол можно отправлять несколько раз? Бот примет?


В правилах проведения конкуса DirolJack чеико прописано, что не прошедшие верификацию данные, а также повторно введенные коды использоваться не могут. А вот число самих стикеров не ограничено, чего не скажешь о других призах.Сама акция началась 15 марта и продлиться до 15 августа 2019 года.Так что возможность использования кодов из купленных Dirol есть.

Акция от компании «Дирол» подразумевает, что вы покупаете жевательную резинку, находите код и регистрируете его. Взамен можно получить много разных призов: стикеры в «ВКонтакте», даже денежные призы.

Многие «умельцы» пытаются обмануть организаторов и зарегистрировать несколько раз сразу несколько кодов. Однако такой номер не пройдет. Дело в том, что каждый код есть в общей базе. После того, как вы зарегистрировали код, он проверяется в течение суток, только потом код участвует в акции. Более того, обманщики могут быть заблокированы, и не смогут больше принимать участие в этой акции.

Регистрировать можно кодов сколько угодно, главное — чтобы они были разные.

 

Акция «Dirol Jack» достаточно серьезная со своим сайтом и со строгими правилами, в которых четко прописано, что к участию в акции не допускаются повторные, вымышленные и некорректно введенные коды и Jack-коды (это код, который можно найти в жевательной резинке с кислой подушечкой).

Все коды и Jack-коды проходят модерацию и сверяются по общей базе кодов. Если пять раз подряд будут введены неверные коды, пользователь будет заблокирован. Так что обмануть бота и организаторов акции вряд ли получится. И это понятно, ведь эта акция рекламного характера создана специально для извлечение выгоды и распространения своего продукта.

Все отправленные вами коды можно посмотреть в личном кабинете. Личный кабинет будет организован сразу после отправки сообщения любого содержимого боту.

Второй раз отправлять один и тот же код с жевательной резинки нельзя. Это описано в условиях акции от Дирол. При повторной отправке несколько раз вас могут вообще заблокировать. Также блокируют, если вводите пять несуществующих кодов. Так что мухлевать не советую. Тем более, что стоимость жвачки далеко не заоблачная. Покупайте, жуйте, отправляйте код и, может быть, получите приз от Дирол. Среди призов промокоды OZON, Яндекс-такси с нормальной скидкой, сертификаты в Спортмастер и много всего интересного.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru