Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:07, 03 февраля 2019

Измены и психическое заболевание: что случилось с отношениями Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца?


Измены и психическое заболевание: что случилось с отношениями Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца?

Недавно стали известны не самые приятные детали отношений звездной пары Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца. Как оказалось, то актер долгие годы давил на свою жену, а потом и вовсе отправил в Испанию, чтобы та не мешалась «под ногами». Также утверждается, что Шац годами изменял актрисе.

Как известно, то Татьяна Лазарева живет в Испании вместе с 11-летней дочкой Антониной в то время, как ее супруг работает в Москве. Об их расставании  все чаще стали появляться слухи, но сами артисты категорически отрицают проблемы в браке.  А не так давно в Сети появились шокирующие детали их отношений.

Как стало известно, то Шац был инициатором переезда Лазаревой за границу. Он долгое время сознательно расшатывал психику жены, убеждал ее в том, что она не здорова и запрещал даже работать.

«Шац изменял Тане на глазах у общих друзей и знакомых, а потом сбагрил жену в неадекватном состоянии за границу, чтобы в Москве наслаждаться жизнью с 20-ти летними девушками. Шац не дает Тане работать, ограничил в финансах, высылает ей всего лишь 1500 евро в месяц. Он отрезал ее от подруг, говорит, что она психически больна, навязал ей чувство вины», — заявляет источник.

Сама Татьяна Лазарева в различных интервью утверждала, что переезд в Испанию был ее личным решением:

«Все решения в семье принимаю я, у меня работы нет, школу я не найду ту, которая меня устроит. Я буду лучше здесь. Все это приняли, кроме Михаила. Так получилось, что мы с ним проживаем какую-то новую жизнь по отдельности», – рассказала Татьяна.

Также она заявляла, что их с Михаилом отношения строятся на доверии, а также она не понимает, зачем заводить романы на стороне, если супруги все еще в браке.

«За 20 лет не было романов на стороне, я не могу. Я считаю, что одно закончилось, другое началось. Он тоже в этом смысле порядочный и честный человек. Я не могу обманывать, я не вижу в этом смысл. Если бы было что-то такое, то я бы оставила и детей, и мужа», – говорит актриса.

Сейчас же актриса занимается воспитанием дочери, а Михаил своей сольной карьерой. Возможно, их брак, действительно, в прошлом, но пока никаких комментарий супруги не дают.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru