Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:07, 02 апреля 2019

«Из-за него настрадалась»: Отец Юлии Началовой рассказал, как она потеряла здоровье ради Дмитрия Ланского


  • "Из-за него настрадалась": Отец Юлии Началовой рассказал, как она потеряла здоровье ради Дмитрия Ланского

Фото: globallookpress.com

Отец Юлии Началовой рассказал, как певица во время брака с Дмитрием Ланским потеряла здоровье. "Из-за него настрадалась", — говорит он, рассказывая об анорексии дочери, которую муж называл "жирной".

Композитор Виктор Началов подтвердил, что первый муж его дочери музыкант Дмитрий Ланской издевался над ней и называл жирной. По его словам, из-за мужа Юлия Началова перестала есть, а затем заболела анорексией и много страдала.

По его словам, Юлия и Дмитрий «побаловались, чуть -чуть пожили вместе и разбежались», но ей здоровье было основательно подорвано. Виктор Началов утверждает, что возил дочь в диагностический центр, и оказалось, что в её организме отсутствовали калий и другие важные микроэлементы. Это стало следствием приёма мочегонных препаратов ради похудения.

Врачи сделали всё возможное, чтобы восстановить состояние певицы, но «то одно в организме стало нарушаться, то другое», говорит Виктор Началов. Кроме того, певице требовалась помощи психологов — она неадекватно воспринимала собственное тело, даже когда её вес приближался к критическому, рассказал отец погибшей певицы в интервью «Комсомольской правде».

«Юлечка очень любила Дмитрия, много о нем говорила и из-за него немало настрадалась», — подтвердила подруга Началовой Катя Лель.

Ранее подруги Юлии Началовой обвинили Дмитрия Ланского в том, что тот, требуя от жены идеальной фигуры, довёл ее до расстройства здоровья, а затем и до смерти. Сам Ланской и его защитники настаивают на том, что смерть Началовой от сепсиса и отказа внутренних органов не имеет отношения к её борьбе с лишним весом.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru