Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:18, 30 июля 2019

Из каких материалов делают рекламные вывески


Чтобы громко и настойчиво заявить о себе и своем бизнесе, необходимо в первую очередь разместить красивую, яркую и высококачественную вывеску, которая эффективнее любых громких слов обратит внимание на вас.

Сегодня компании, базирующиеся на производстве вывесок, предлагают огромный выбор материалов. Поэтому, прежде чем принять решение, необходимо ознакомиться с хотя бы основными особенностями каждого.

Помните! К каждой вывеске необходим индивидуальный подход. Выбор материала зависит не только от формы и размера вывески, но ещё от места, где вы хотите её разместить, преобладающих погодных условий, типа освещения и прочего. Данная статья имеет общий информационный характер. Чтобы узнать индивидуальную информацию, касающуюся именно вашей вывески и точно не допустить ошибку, потратив лишние время и деньги, обратитесь в специализированные компании. Можете заказать рекламные вывески в компании с собственным производством. Кстати, сейчас в Москве и городах Подмосковья их необходимо согласовывать, а фирма на которую ведет ссылка, занимается и таким согласованием.

Разберемся из каких материалов чаще всего делают рекламные вывески.

Пластмасса

На заслуженном первом месте по популярности находится пластик. Пластмасса – материал на основе синтетических полимеров. Изначально пластик белый. Чтобы получить более красочный вариант, на белую основу наклеивают цветное изображение.

Преимущества:

— лёгкость,

— приятная цена,

— простота обработки.

Недостатки:

— низкая прочность к механическим воздействиям,

— низкая устойчивость к химически активным веществам,

— низкая способность противостоять температурным перепадам.

Основные плюсы перевешивают главные минусы пластика, оставляя его на 1-ом месте уже много лет.

Акрил

По сути, акрил – это то же пластик, но главное отличие в том, что он способен пропускать свет. Это делает его идеальным материалом для изготовления световых коробов.

Баннерная ткань

Баннер – широко распространённый вид вывески из прочной стойкой к внешним воздействиям ткани, натянутой на металлический каркас, так как сама ткань не держит форму. Хоть разнообразие видов значительно меньше, у баннерной ткани есть множество преимуществ. К ним относятся легкость, устойчивость к влаге, ровная поверхность, долговечность. Баннерная ткань поддается резке, поэтому для избежания актов вандализма вывески размещают достаточно высоко.

Композит

Композит – материал для изготовления световых коробов. Это наиболее дорогой и наименее удобный вариант, который с каждым годом всё больше теряет свою популярность. Всё же из этого материала получаются очень эффектные вывески. Сам по себе он очень прочный и не прозрачный за счёт структуры из алюминия и пластика.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru