Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:48, 17 декабря 2018

Итоги года — 2018: самые сексуальные фильмы и сериалы


Итоги года — 2018: самые сексуальные фильмы и сериалы

Кадр из фильма "Пятьдесят оттенков свободы"

SPLETNIK.RU продолжает подводить итоги уходящего года. С самыми трогательными экранными парами и сладкими поцелуями мы уже разобрались, а значит, пришло время поговорить о чем-то погорячее. Речь пойдет о самых сексуальных и страстных кино- и сериальных премьерах года — за эти 12 месяцев мы увидели их в достаточном количестве. В нашем материале мы предлагаем вспомнить эти фильмы и сериалы и проголосовать за самый «секси» из них!

«Кислота»

Дебютный фильм Александра Горчилина «Кислота» в ярких красках рассказал нам о тяготах жизни современного поколения молодежи, и одним из самых запоминающихся моментов в нем стала сцена первого секса юной Карины и Саши.

Надо признать, что, несмотря на запретность связи между главными героями (ведь Карине еще не исполнилось 18, а ее отец был откровенно против их отношений с Сашей), снята она была довольно чувственно, нежно и реалистично. Не сомневаемся, что именно этот момент пробудил во многих зрителях трогательные воспоминания о первой любви.

Итоги года — 2018: самые сексуальные фильмы и сериалы

Кадр из фильма «Кислота»

«Аквамен» (Aquaman)

Мы включили этот недавно вышедший на российские экраны фантастический фильм, снятый по комиксам DC, в список самых горячих картин по одной единственной причине — ее главным героем стал Джейсон Момоа, который уже неоднократно будоражил кровь фанаток в сериале «Игра престолов» (Game of Thrones).

В «Аквамене» актер предстает почти в тех же костюмах, что в многосерийной телесаге — на нем по-прежнему минимум одежды, а та, что есть, идеально подчеркивает кубики на прессе, мощную грудь и накаченные бицепсы. Зрителям целых два с половиной часа выпадает шанс наблюдать за Момоа в полной красе — довольно неплохой новогодний сюрприз от создателей DC! Согласитесь, это стоит того, даже если вы совсем не увлекаетесь комиксами.

Итоги года — 2018: самые сексуальные фильмы и сериалы

«Пятьдесят оттенков свободы» (Fifty Shades Freed)

Мы не могли не включить в наш список заключительную часть трилогии «Пятидесяти оттенков серого», которая, как и два предыдущих фильма, буквально пронизана сексом. Нам, правда, было непросто выбрать из такого изобилия лишь одну волнующую сцену. Однако больше остальных многим все же запомнился момент страстного секса Анастейши и Кристиана на кухне — именно эту сцену мы предлагаем вспомнить в ролике ниже!

«Колетт» (Colette)

В одном из недавних интервью актриса Кира Найтли, сыгравшая в биографическом фильме «Колетт» главную роль, заявила, что является противницей чересчур откровенных сцен в кино. Именно поэтому в картине «Колетт» зрителю довольно деликатно показывают секс главной героини с персонажем Элеонор Томлинсон: никаких провокаций и обнаженных частей тела.

Найтли убеждена, что додумывать в таких моментах гораздо приятнее, чем видеть все в мельчайших деталях. У редакции SPLETNIK.RU получилось включить фантазию, а у вас?

Итоги года — 2018: самые сексуальные фильмы и сериалы

Кадр из фильма «Колетт»

«Звезда родилась» (A Star Is Born)

Мало кто поспорит, что на экране между героями Леди Гаги и Брэдли Купера в картине «Звезда родилась» творится настоящая химия. В фильме актеры показывают нам как нежность, так и настоящую страсть (тут достаточно вспомнить хотя бы момент, когда Элли и Джексон оказываются наедине в ванной…). Интересно, ревновала ли Ирина Шейк Брэдли Купера во время съемок мюзикла или успокаивала себя мыслью, что «это всего лишь работа»?

Итоги года — 2018: самые сексуальные фильмы и сериалы

«Жаркие летние ночи» (Hot Summer Nights)

Подростковая мелодрама «Жаркие летние ночи» с Тимоти Шаламе (он, к слову, недавно в очередной раз был замечен на свидании с Лили-Роуз Депп) в главных героях тоже дарит зрителям много страстных моментов. Посмотрев фильм, понимаешь, что картина совсем не просто так называется «Жаркие летние ночи», ведь накала в ней ничуть не меньше, чем в тех же «Пятидесяти оттенках серого»!

Итоги года — 2018: самые сексуальные фильмы и сериалы

«Месть Лиззи Борден» (Lizzie)

В криминальной драме «Месть Лиззи Борден» есть не только кровавые убийства, но и страстные сцены однополой любви между главными героинями — Хлое Севинье, сыгравшей представительницу состоятельной семьи, и Кристен Стюарт, исполнившей роль горничной в ее доме. Этот фильм точно стоит посмотреть — хотя бы ради этого страстного и одновременно нежного актерского дуэта.

«Острые предметы» (Sharp Objects)

Фанаты сериала «Острые предметы» совершенно точно не смогут забыть сексуальную сцену между Камиллой (в исполнении Эми Адамс) и Джоном. Она наконец смогла довериться мужчине и без прикрас показать шрамы на своем теле, а он принял ее такой и помог ей вновь почувствовать себя настоящей женщиной. Согласитесь, что эта секс-сцена особенно удалась: она получилась одновременно трогательной и до безумия страстной!

Сцены из каких фильмов и сериалов кажутся вам наиболее сексуальными?

"Кислота""Аквамен""Пятьдесят оттенков свободы""Колетт""Звезда родилась""Жаркие летние ночи""Месть Лиззи Борден""Острые предметы"


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru