Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:19, 03 декабря 2018

«История игрушек 4»: описание и дата выхода мультфильма 2019 года


"История игрушек 4": описание и дата выхода мультфильма 2019 года

«История игрушек 4» — продолжение мультипликационной трилогии. 4-я часть о невероятных приключениях живых игрушек была запланирована на 2017 год, однако создатели решили перенести релиз на два года. Как сообщили представители компании Walt Disney, мультфильм 2019 года может стать последней финальной частью этого анимационного проекта, однако аниматор ленты Джон Лассетер никак не прокомментировал эту новость.

Джон Лассетер уже работал над созданием первых двух частей франшизы, поэтому его возвращение приятно удивило поклонников мультфильма. На этот раз Лассетер выступит в роли координатора, а режиссерское кресло займет Джош Кули. Помимо Лассетера и Кули в работе над проектом заняты бессменные Том Хэнкс и Тим Аллен. К команде присоединится Джоан Кьюсак, Бонни Хант и другие.

Краткая история

  • «История игрушек» — серия полнометражных мультфильмов, созданных совместными усилиями кинокомпаний Pixar и Walt Disney. Главными персонажами являются обычные, на первый взгляд, игрушки. Именно они и становятся главными действующими лицами в невероятных захватывающих приключениях. Мультфильм 2019 года — 4-я часть потрясающего мультфильма, начало которого стало первой трехмерной картиной, полностью созданной на компьютере.
  • После головокружительного успеха первой части, создатели ленты задумались над ее продолжением. В результате уже к 1999 году на экраны вышла вторая часть мульт проекта. Вопреки стереотипу, вторая часть франшизы стала лучше первой. Картина была тепло принята не только критиками «История игрушек 2» получила престижную награду «Золотой спутник» и премию «Золотой глобус».
  • Третья часть серии побила рекорды первых двух фильмов. В первый уикенд после выхода на широкий экран «История игрушек: Большой побег» собрала 110 миллионов долларов, что сделало ее самым кассовым проектом студии Pixar. Лента получила сразу две престижных статуэтки «Оскара» и стала одним из наиболее успешных мультфильмов 2010 года.
  • Сюжет и дата выхода

    Несмотря на то, что «История игрушек 4» входит в топ самых ожидаемых премьер 2019 года, сюжетная линия может быть не связана с предыдущими историями. Как рассказал президент студии Pixar, создатели приключенческой серии решили отойти от шаблона и откататься от темы детей и их отношения к играм и игрушкам. По словам Джима Морриса, четвертая часть будет более человечной и по своей концепции приблизиться к любовной романтической истории.

    Изначально премьера мультфильма была запланирована на июнь 2017 года, после была отложена на 15 июня 2018. Недавно представители ленты выступили с официальным заявлением, в котором сообщили, что окончательная дата выхода «Истории игрушек 4» назначена на лето 2019 года. В российский прокат лента выйдет 20 июня 2019.


    Добавить комментарий

    © 2024 Advert Journal
    Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru