Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:25, 29 августа 2014

Индивидуальная печать на одежде


Индивидуальная печать на одеждеДля того чтобы выделиться из толпы и заявить о себе не всегда хватает эксклюзивной одежды. Иногда для украшения одежды используют печать рисунков или надписей. Такой подход действительно поможет выделиться из общей массы.
На одежде можно напечатать какое угодно изображение, даже собственное фото. Если у Вас есть задумки по этому поводу, но вы не знаете где их осуществить, можно обратиться в компанию «Арктур Принт». Технология и оборудование позволяет делать печать разного размера на всех видах ткани.

Индивидуализировать можно:

  • Футболки, майки;
  • Косынки, банданы;
  • Фартуки, скатерти, салфетки;
  • Шарфы из шёлка и многое другое.
  • Футболки и толстовки будут отличным подарком на любое мероприятие.
    А машинная вышивка украсит любой предмет гардероба. Если у Вас в гардеробе есть любимая вещь, которую Вы не носите из-за следа от утюга или дырки, то с помощью машинной вышивки такие недостатки можно убрать. Кроме этого здесь можно украсить одежду стразами. Из них можно выложить рисунок или надпись. Очень часто услугами этой компании пользуются коллективы. Это может быть рабочий коллектив, танцевальная группа или просто люди, которым нужен одинаковый различительный знак. Нашивка или напечатанное изображение позволит сделать из коллектива полноценную команду.
    Материалы, с которыми работает «Арктур Принт» совершенно безвредны и не токсичны. Технология нанесения рисунка позволяет подвергать изделия стирке на больших оборотах при любой температуре. Можете быть уверены, что с Вашей одеждой ничего не случится, а рисунок будет как только с конвейера. Пользоваться услугами очень выгодно. Дешевле купить обычную футболку и украсить её в «Арктур Принт», чем тратить бешенные суммы на дизайнерскую одежду.


    Добавить комментарий

    © 2024 Advert Journal
    Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru