Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:32, 04 июня 2019

Imandra Viking Fest 2019: участники, программа фестиваля



Регион / город проведения

Площадка проведения
территория МАУ “СШОР”

Адрес
город Мончегорск, ул Нагорная 17

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
31/08/2019
— 31/08/2019

Стоимость билетов

Вход свободный

Imandra Viking Fest 2019: участники, программа фестиваля

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

31 августа в Мурманской области, на территории МАУ СШОР состоится фестиваль нордической культуры Imandra Viking Fest 2019.

Программа

Начнется фестиваль Imandra Viking Fest 2019 с костюмированного шествия викингов для всех желающих! После символичного “захвата” селения Имандра, маленькие воины смогут провести время в картонной мастерской и салоне аквагрима, освоить средневековые ремесла, посмотреть кукольное представление, потренировать внимательность за партией в древние настольные игры и отточить ловкость и быстроту, сдавая ГТО для юных викингов.

Участники фестиваля Imandra Viking Fest 2019 постарше попробуют себя в стрельбе из лука, фехтовании, кузнечном деле и этнических танцах, сделают стильную прическу в нордической цирюльне, а в корчме “Биврёст” не только отведают лучшие блюда северной кухни, но и попробуют приготовить их самостоятельно на кулинарном мастер-классе.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Imandra Viking Fest 2019: участники, программа фестиваля

Imandra Viking Fest 2019: участники, программа фестиваля

Для тех, кто стремится узнать что-то новое, будет работать образовательный лекторий, а также гид, который проведет для участников экскурсию по селению и расскажет о культуре древнего народа.

И, конечно, фестиваль Imandra Viking Fest 2019 не состоится без традиционных «Игр Тора», во время которых жители Заполярья поборются за звание сильнейших воинов Имандры!

Участники

Завершится фестиваль Imandra Viking Fest 2019 выступлениями легендарной рок-группы Ария, французского фолк-коллектива Skáld и театрализованным фаер-шоу!

Время проведения

Фестиваль Imandra Viking Fest 2019 пройдёт в Мончегорске 31 августа 2019 года, с 13:30 до 21:30.

Вход свободный. Событие категории «6+».

Imandra Viking Fest 2019: участники, программа фестиваля

Как добраться до фестиваля Imandra Viking Fest 2019

Площадка фестиваля Imandra Viking Fest 2019 — территория МАУ “СШОР” — находится по адресу: Мурманская область, город Мончегорск, улица Нагорная, дом 17.

О фестивале Imandra Viking Fest 2019

Уже во второй раз город металлургов принимает фестиваль нордической культуры Imandra Viking Fest, здесь каждый сможет прикоснуться к древней эпохе викингов, познакомиться с богатой культурой северного народа и почувствовать себя жителем средневекового селения Имандра.

Imandra Viking Fest 2019 не только направлен на развитие культурной жизни региона, но и призван повысить его туристическую привлекательность – единственный в Заполярье фестиваль в формате походного лагеря викингов объединит на своих площадках гостей из разных уголков России и Скандинавии.

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 3 августа на фестивале Imandra Viking Fest 2019 в городе Мончегорск!

Теги

Билеты на экскурсии в этом регионе


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru