Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:07, 12 марта 2019

Идеальные параметры: телеведущая Регина Тодоренко впервые после родов показала фигуру в купальнике


Идеальные параметры: телеведущая Регина Тодоренко впервые после родов показала фигуру в купальнике
Всего за три месяца после рождения своего первенца, популярная телеведущая и певица Регина Тодоренко вернула свои идеальные параметры и продемонстрировала публике свою фигуру.

Телеведущая, которая за период беременности набрала более 18 килограммов, регулярно и настойчиво работала за балетным станком и тщательно следила за своим рационом. Недавно жена российского певца Влада Топалова опубликовала снимок в мини-юбке, а сегодня она решила поделиться с поклонниками первым после родов фото в купальнике.

Известная путешественница сейчас находится в рабочей поездке в Дубаи, куда она, кстати, отправилась вместе с крошечным сыном Михаилом.

В подписи к своему «горячему снимку» новоиспеченная мама призналась, что после рождения сына согласиться на съемку в купальнике ей было очень страшно.

«Я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках после родов. Я видела в зеркале обвисший живот и дряблые ляшки. Оказалось, правильное питание, ГВ, йога и стресс творят чудеса », — написала молодая мама Тодоренко под эффектным фото.

Звезда также пообещала поделиться с подписчиками секретами своего питания в течение этих трех месяцев.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru