Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:27, 03 апреля 2019

Япония бросает вызов России


Япония бросает вызов России

Японское правительство хоть и делает вид, что готово идти навстречу Кремлю, но раз за разом доказывает обратное. Владимир Путин уже не раз предлагал заключить между сторонами Мирный договор, а уже потом решать спорные вопросы. Но в результате Токио обостряет отношения между государствами.

Вымученное проявление дружбы уже заметно невооруженным глазом. Наглость заключается в том, что в Стране восходящего солнца считают своими исконными территориями Курильские острова. С малых лет подростков и более младшее поколение настраивают против России.

Имеется информация, что ведущее информационное агентство Японии Киодо Цусин получило высокую оценку от правительства. Оно тиражирует «нужные» материалы, в том числе касающиеся Китая и обеих Корей.

Сейчас же планируется усилить антироссийскую пропаганду. Детям «с пеленок» начнут рассказывать, что Россия проявила так называемую картографическую агрессию. Младшим классам, по сути, будут промывать мозг.

Чем же все это может закончиться? Тем, что в будущем все японцы будут настроены против россиян. Это может вылиться, в том числе и в крупные конфликты. Ведь население Страны восходящего солнца не воспримет иного мнения. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru