Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:07, 10 января 2019

«Я справлялась с помощью… пива»: Тодоренко призналась, как боролась с токсикозом во время беременности


«Я справлялась с помощью… пива»: Тодоренко призналась, как боролась с токсикозом во время беременности

Популярная телеведущая Регина Тодоренко продолжает рассказывать о том, как она жила все девять месяцев во время беременности. И в этот раз она откровенно призналась, что даже пила пиво, чтобы избавиться… от токсикоза.

Напомним, 5-го декабря у Регины Тодоренко и ее супруга  Влада Топалова родился сын и уже спустя два дня после знаменательного события счастливый отец забрал супругу с наследником из роддома. После этого около двух недель пара хранила молчание, никак не комментируя пополнение в семействе, но продолжая выкладывать в социальных сетях архивные фотографии, путая СМИ.

А недавно  Регина сама наконец-то высказалась о своем материнстве, а также сказала, что «готова рассказать о прекраснейшем периоде своей жизни, который называется «Беременность»

Сегодня девушка рассказала, как протекал второй месяц. По словам звезды, в тот период ее мучал жуткий токсикоз, справляться с которым помогало… пиво.

«На 2-м месяце я поехала в Италию на съемки рекламы сока J7. И это были одни из самых сложных съемок в моей жизни! Мне всё время хотелось спать, всё время хотелось есть, да к тому же начался жуткий токсикоз (во всяком случае мне казалось, что он жуткий, потому что я дико боюсь тошноты), с которым я справлялась с помощью… пива и Боржоми. Продюсеры съемок были в шоке, когда слышали: «Включите, пожалуйста, в райдер беременной Тодоренко пиво».

Но не судите меня строго! Во-первых, пиво было безалкогольным, а во-вторых я делала всего глоток или два, адская тошнота проходила и мое лицо в кадре моментально становилось улыбчивым. На 2-м месяце я стала слишком сентиментальной, частенько плакала и даже при просмотре комедии. Вздутие — это отдельная тема, из-за него стилисту приходилось утром брать одежду размера М, а к вечеру размера L. #БеременныйМарафон #регинатодоренко», – откровенно рассказала Регина в рамках своего временного «марафона».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru