Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:02, 06 апреля 2019

«Я не хочу, не хочу в эту жизнь…»: Дмитрий Харатьян, страдающий от страшной зависимости, едва не погиб


«Я не хочу, не хочу в эту жизнь…»: Дмитрий Харатьян, страдающий от страшной зависимости, едва не погиб

Известный артист много лет боролся с ужасной зависимостью Сам актер рассказывал, что несколько ДТП произошло по его вине из-за пьянства. Но вот, уже более 15 лет Дмитрий Харатьян ничего не употребляет.

Много лет назад Дмитрий Харатьян злоупотреблял алкоголем. Тогда актер был на пике популярности, его узнавали на улицах городов СССР, ведь он сыграл одну из главных ролей в фильме «Гардемарины, вперед!». Постоянные гульки и банкеты привели к тому, что актер начал пить и пристрастился к алкоголю. И вот, он сам рассказал, что несколько ДТП произошло по его вине.

«Я бросил пить. И уже 15 лет не пью. Все закономерно,  все не случайно. Это были звонки. Все эти звоночки, кроме первого раза. Тогда были с Мариной, супругой. Это была первая машина, не было никакого опыта. Я в течение полутора суток перегонял машину из Евпатории. Но за километр от дома мы перевернулись из-за моей невнимательности и неопытности как водителя. А остальные все разы я был в алкогольном опьянении», — рассказал Харатьян. 

Харатьян также рассказал, что были такие дни, когда совершенно ничего не хотелось делать. Совершенно. И винит он в этом именно алкоголь.

«Я не хотел просыпаться. Понимал, что утро, опять закрывался одеялом и говорил: «Я не хочу, не хочу в эту жизнь…» Ничего вообще не хотелось, кроме того, чтобы закрыться и как бы уснуть. Но это не смерть. Это полное отрешение от внешнего мира», — рассказал Дмитрий.

Также он поведал о том, что было очень сложно завязать с привычкой, но он смог, в отличае от некоторых его друзей, что уже дажескончались от такой привычки. Марина Майко, его вторая супруга, также приложила немало сил, чтобы помочь Дмитрию. 

«Мне просто повезло. Серьезно. Я мало людей видел, которые доходили до такого края. Большинства из них просто уже нет. Нет Андрея Краско, который просто себе сказал: «А я буду все равно. Я буду, мне нравится. Вот какой мой срок будет, так и будет. Придет срок, значит, все». И он достаточно рано и ушел. Но он честно говорил: «Я — пьющий алкоголик», — отметил Харатьян.

Официально Андрей Краско скончался от сердечной недостаточности. Но, как говорил его отец, Иван Иванович, сын злоупотреблял алкоголем и не мог бросить. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru