Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:27, 01 февраля 2019

«Я и без вас знаю, что я толстая и страшная»: 30-летняя помощница Петросяна не выдерживает критику в Сети


«Я и без вас знаю, что я толстая и страшная»: 30-летняя помощница Петросяна не выдерживает критику в Сети
30-летняя Татьяна Брухунова все чаще становится объектом критики в Интернете и накануне заявила, что все недовольные могут от нее отписаться в соцсетях и не следить за ее личной жизнью.

Молодая ассистентка знаменитого российского юмориста Евгения Петросяна весьма близко к сердцу воспринимает критику и негатив от пользователей в социальных сетях. 

Не секрет, что на ее профиле, к примеру, в Инстаграм, недоброжелатели регулярно пишут гадости и различные нелестные комментарии, в том числе обвиняя ее во всех смертных грехах и называя «подстилкой Петросяна». 
Женщина уже не раз просила от нее отписаться, чтобы не видеть негативные высказывания в свой адрес.

«Надеюсь, что разум победит и вы отпишитесь уже наконец! И не нужно мне напоминать, что я толстая, страшная, прыщавая уродина! Я и без вас об этом знаю! P.S. Спасибо всем неравнодушным и адекватным!» — заявила Брухунова.

«Кто вам сказал, что вы страшная? Очень даже хорошенькая. Плюньте в того, кто вам это говорит — это неправда», «Вам очень идёт красный цвет. Сама молодость, хорошая фигура. Кюлоты к месту. Очень приятно смотреть на ваше лицо, не обремененное косметикой. Удачи вам и любви. Берегите Евгения Петросяна. Своим задором и любовью вы продлевает ему жизнь. Это дорогого стоит», «Зависть — очень страшная вещь! Вы — супер!» —отметили в комментариях сторонники помощницы юмориста.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru