Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:32, 18 декабря 2018

«Я ее в обиду не дам!»: В Сети показали редкое фото изменившийся Веры Алентовой


«Я ее в обиду не дам!»: В Сети показали редкое фото изменившийся Веры Алентовой

Вера Алентова — известная советская и российская актриса. Алентова вот уже полжизни замужем за известным российским кинорежиссером Владимиром Меньшовым.

Вместе супруги создали культувую картину "Москва слезам не верит", котрая прославила их на всю страну и не только.

С Владимиром Вера познакомилась во время учебы в Школе-студии МХАТ. Меньшов не мог обойти стороной саму красивую девушку на курсе, да и она влюбилась сразу же. Хотя их друзья считали, что их союз недолговечен. А получилось совсем наоборот.

Алентова воспитывает одну единственную дочь — известную телеведущую Юлию Меньшову.

Вера Алентова в молодости была невероятной красавицей. За ней упадали многие мужчины. Ее красота не давала покоя соперницам.

Но годы все шли, и вместе с тем увядала краса актрисы. И чтобы хоть как-то замедлить этот процесс Алентова начала увлекаться пластическими процедурами. Впервые о пластических операциях актрисы заговорили несколько лет назад. 

Тогда Вера Алентова вышла в свет и просто шокировала поклонников. Вместо обновленного лица актриса его попросту испортила. И хоть хирурги немного поколдовали над Алентовой, от прежней красоты не осталось и следа.

Недавно на своей странице в Сети актриса Дарья Повереннова опубликовала совместный снимок с советской легендой. На снимке Алентова предстала в синем платье и с ожерельем на шее. Отметим, что лицо актрисы выглядит куда лучше, чем несколько лет назад. Женщине сделали красивый макияж, который скрыл ее изьяны.

Повереннова в комментарии к фото попросила поклонников не оскорблять уважаемую актрису нелестными комментариями.

"Я Веру Валентиновну в обиду не дам! Не позволяйте себе необдуманных комментариев, пожалуйста! Мне не хочется никого «банить» в предверии Нового Года!
И хочу нам всем пожелать, чтобы в своё время, мы так себя чувствовали, и так выглядели, как Вера Алентова!", — написала Дарья.

Поклонники прислушались к Поверенновой и подарили обеим актрисам много комплиментов.

"Восхитительные, Очаровательные красотки??, Красивейшие женщины,  Шикарно выглядите".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru