Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:02, 10 марта 2019

«И поцеловал и на землю повалил»: Сын Ксении Собчак закрутил свой «первый роман»


«И поцеловал и на землю повалил»: Сын Ксении Собчак закрутил свой «первый роман»

Сейчас в жизни российской телеведущей Ксении Собчак не лучшие времена. В канун 8 марта светская львица и ее муж, актер Максим Виторган, обьявили о расставании.

Оказывается, супруги уже давно не живут вместе. Но вместе занимаются воспитанием ребенка.

Отметим, что в Сети уже давно ходят слухи об измене Собчак. Якобы журналистка закрутила роман с режиссером Богомоловым. Но пока Собчак этого не подтвердила.

И вот на фоне всех сплетен и пересудов Ксения Собчак опубликовала в своем блоге очень интересную публикацию. Ксения показала своего сына Платона в обьятиях девочки. Более того, детки целую другого. Похоже, что сын Ксении и Максима закрутил свой первый роман. В таком то юном возрасте.

"Love is … когда твоя любимая подруга рожает красивую девочку специально,чтобы Платоше было кого целовать ))))", — прокомментировала публикацию Собчак.

Просто нереально позитивная публикация получилась. В Собчак подрастает настоящий ловелас и покоритель женских сердец. Поклонники в восторге от снимков и подарили малышам много приятных слов.

"О боже)))кака милота-кака милота))?, Здоровья малышам! Здоровья и счастья мамочкам!!!!, Боже, какое чудо ???".

Отметим, что еще до недавнего времени Ксения скрывала лицо своего сына. Но теперь без стеснения публикует фото, на которых можно увидеть Платона во всей красе.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru